Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 15:46

Я перепробовала много всяких полосок для носа, Биор в том числе, могу сказать, что на данный момент это лучший и очень качественный товар такого рода, ниже будут фото, не для слабонервных! Эти я покупала в Тайланде, в обычном супермаркете, скорее всего они есть во всех хипермаркетах мира, ну или в аптеках. Цена например в Дубае за 6-8 полосок примерно 10 долларов, в Тае дешевле, и количество 10 штук. За это время я научилась ими пользоватся качественно, с максимальным эфектом. И так, если вы делали скраб лица, или чёрные точки не на поверхности, результат скорее всего разочарует. Очищать стоит когда поры открыты и ты чуствуешь, что надо. Да такой момент, что бы почистить с максимальным эфектом, распаривать нос не обязательно, лучше минут на 10 приложить к носу ватный диск, смоченный тоником для лица, желателно с алкоголем, даже подойдёт обычная водка, если первого нет, это всё для жирной кожи, хотя наверное у сухой и нет таких проблем. Вот, потом смачиваем нос водой, не через чур сильно, будет обратный эфект, достаточно увлажнить, и сидим ждём полного высыхания, не досохнет, толку не будет, и вауля! Желаю удачи!

В прошлый раз я распаривала нос, убила три наклейки, но эфекта такого не было. Да, и по моим ощущениям, белые, розовые лучше чёрных

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошее очищение
Natysik.kрекомендует
Класс) все же азиатская косметика лучшая из всех..) но 10$ за полоски по нынешнему курсу - очень дорого.. жаль...
01.03.2017
Спасибо за отзыв! Сейчас на Ebay как раз их и закажу Wink
27.01.2018
Ого! впечатляет Smile спасибо за отзыв с фото. Полезу искать такие полосочки в интернет магазинах!