Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 08:58

несколько раз
    200 руб

🍾 Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на безалкогольное шампанское Absolute Nature Брют стоимостью двести рублей. Продается оно в сети, а также можно купить в любом большом магазине типа Ашана.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

Создан из соков прямого отжима свежих ягод и фруктов, на натуральных сиропах и настоях трав, цветов, кореньев, плодов – только натуральные ингредиенты.

Использована инновационная технология низкотемпературного молочнокислого брожения, практически исключающая образование алкоголя.

Массовая доля этилового спирта соответствует нормативам безалкогольных напитков – от 0,08 до 0,15% (ниже, чем у кефира и кваса).

Без консервантов, ароматизаторов, химических красителей и синтетических добавок. Светло-соломенного цвета, прозрачное, с живым блеском, легкой ажурной пеной и цепочкой пузырьков. Обладает впечатляющей свежестью и элегантным букетом с оттенками цветущего винограда и весенних цветов. Подходит для беременных и кормящих женщин.

🥂🥂🥂 На носу, что называется, новый год. Спиртное нынче дорого, но я не поэтому купила данный безалкогольный напиток. И не предлагаю вам перейти на "пустую" газировку, чем, собственно, и является данное "вино".

🍾 Состав

Виноградный сок, сахар-песок, глюкозно-фруктозный сироп (глюкоза, мальтоза, фруктоза), растительные экстракты: зеленого чая, корня имбиря, регулятор кислотности – лимонная кислота, подготовленная артезианская вода. Изготовлен из сока прямого отжима. Объемная доля сока не менее 50 %.

🍾 ОПИСАНИЕ И ДИФИРАМБЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Современная альтернатива алкогольным напиткам, создающая атмосферу здорового праздника, истинного счастья и душевного единения.

Безалкогольное шампанское «Absolute Nature» — это специализированный напиток для торжеств, вечеринок и романтических свиданий, для выпускных и корпоративов, когда необходимо создать атмосферу праздника, сохраняя трезвость ума.

Производится из соков прямого отжима свежих ягод и фруктов, с добавлением натуральных экстрактов, известных своим тонизирующим свойством: женьшень, китайский лимонник, родиола розовая и шалфей.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

Современная альтернатива алкогольным напиткам в различных жизненных ситуациях;

Незаменимый спутник любого торжества;

Содержание алкоголя – 0%;

Исключительно натуральный состав (без красителей, ароматизаторов и консервантов);

Праздничное Premium-оформление.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🍾 Оформление у бутылки мне нравится больше, чем у аналогов, которые сейчас имеются на рынке. Кроме того, здесь настоящая пробка, а не пластиковая фигня, как во многих других бутылках. Этикетка идет "пузырями", общее впечатление от оформления неоднозначное.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🍾 Напиток позиционируется как БРЮТ, но по вкусу это, скорее, полусухое шампанское. Это точно не брют, и у меня закрадываются сомнения в отсутствии здесь сахара или сахарозаменителя... Напиток довольно сладкий.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🍾 Вкус у него напоминает мне сочетание виноградного и яблочного сока. Похож очень по вкусу на яблочный сидр. Напоминает также "Буратино". С настоящим шампанским, конечно, не сравнится, но если очень хочется, а нельзя настоящее, то вполне сойдет в качестве подмены.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🍾 Нужно отметить, что это не "детское шампанское". Во всяком случае, я бы не стала его брать для детей. Для "алкоголиков в завязке" - подойдет. Бутылка очень похожа на настоящую. Мы за столом даже перепутали и гости пили его вперемешку с настоящим и только потом заметили, что "не пьянит". Правда, это было уже после того, как они выпили настоящее (бутылки перемешались случайно). А мне даже показалось, что оно пьянит...

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🍾 Интересный факт: этого напитка, в отличие от настоящего шампанского, выпить много не получится) То есть пару бокалов и дальше не лезет. Во всяком случае, у меня так. Тем не менее, я выпила несколько бокалов за компанию. и очень скоро обнаружила отечность. Я не употребляю сладкое (возможно, поэтому мои рецепторы определили наличие сладости в этом напитке). Очень быстро реагирую на любые углеводы отеками. И здесь отеки были, надо сказать, знатные. Все, конечно, индивидуально, отеки быстро сошли.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🍾 Буду ли я приобретать данный напиток на Новый год к столу? Да, буду. Потому что я стараюсь не употреблять спиртное. А на новый год хочется особой атмосферы, привычной, так сказать) Кроме того (но это не основная причина, почему я перешла на безалкогольное), цена настоящего сейчас ой как кусается. Мы обычно брали на Новый год несколько ящиков, чтобы "кайфовать" несколько праздничных дней... А здесь взял пару бутылок и свободен) Нужно сказать, что я отмечаю уже третий Новый год без алкоголя и это прекрасно! Как приятно проснуться утром со свежей головой и пойти гулять вместо того, чтобы мучиться головной болью и под сериалы сидеть дома с "настоящим" шампанским.

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🍾 Тем не менее: если у вас проблемы с алкоголем, то, вероятно, лучше первое время обходиться обычной газировкой. Потому что бутылка уж очень похожа. И может вызвать желание пригубить настоящее шампанское...

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

🎉 Благодарю за внимание! Всем желаю отлично провести Новогодние праздники вне зависимости от того, "нулевое" или обычное щампанское будет на вашем столе!

Безалкогольное Шампанское Absolute Nature Брют

Достоинства
  • Настоящая
  • Неплохой вкус
  • Нет алкоголя
  • Пробка
  • Хорошая имитация шампанского
Недостатки
  • Для брюта сладковато
  • Не очень верю в натуральный состав
Maria895рекомендует
21.11.2023
Брала нечто подобное когда была беременна….Одна лимонная кислота и никакой радости. Поняла, что обычное шампанское такими штуками не заменить. Только как отдельный напиток пить…