Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 17:32

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о средстве которое спасает мои волосы от сухости. Давно хотела попробовать что нибудь из марки L'ANZA и вот приятное знакомство состоялось. Предварительно просмотрев отзывы мой выбор пал на серию для интенсивного восстановления и увлажнения волос

Ваши волосы сухие и жесткие? Нет блеска и постоянно путаются? Решение есть! L’anza разработала специальный уход для волос с дефицитом влаги. Волосы как «веник» в прошлом, настала пора мягких шелковистых волос.

Волосы я мою всегда с утра перед работой, времени на лишние манипуляции катастрофически не хватает. И вот тут мне приходит на помощь кондиционер от L'ANZA, Выдерживаю примерно 3 минуты, смываю и получаю отличный результат. Мои тонкие, пористые,слегка вьющиеся волосы хорошо расчесываются. Кондиционер хорошо увлажняет, так же я отметила уплотнение волос примерно через две недели регулярного использования. После сушки феном нет эффекта "одуванчика" чему я очень рада, при этом сохраняется объем.

Благодаря своему составу кондиционер:

• Интенсивно увлажняет сухие, пористые волосы.
• Не утяжеляет их, придает объем.
• Надолго сохраняет влагу в волосе.

По своей текстуре кондиционер больше напоминает маску плотный, густой. Так же имеет приятную отдушку, сразу возникают приятные ассоциации... пальмы, море, белый песок)) Обязательно возьму этот кондиционер в отпуск, со своей задачей увлажнения волос он справляется на отлично!

Ma Vieрекомендует