Опубликовано 2 Май, 2019 - 12:00

Хочу поделиться с вами средством, спасающим меня от шершавых локтей и цыпушек на руках.

Суперувлажняющий крем для рук и локтей Beauty Style

Этот крем стал для меня настоящим спасением. Зимой, когда топят нещадно, холод на улице кожа очень быстро сохнет - наверно, это знакомо многим. Летом, когда возишься в огороде, руки постоянно в воде, земле и тоже появляются проблемы.

Суперувлажняющий Beauty Style в короткое время, а точнее за два дня(!) привел мои руки в приличный вид. Кожа была на тот момент так обветрена и высушена, что трескалась на указательных пальчиках. В это время я была чужом городе и пошла в ближайший торговый центр, где и нашла крем. Цена была не слишком дорогая - 250р. Производство США.

Упаковка.

Удобная туба с дозатором.

Физические свойства.

Для меня было важно, что крем практически без запаха. Напоминает яблоко или виноград.

Консистенция не жидкая. Крем одновременно жирный и легкий по текстуре, хорошо распределяется по коже.

Как подействовал?

С задачей по оживлению моих рук он справился на отлично! Впитывается хорошо и быстро, не оставляет пленки или липкости.

До крема
После крема
Где купить?

Так как я не помню название магазина, где брала крем, пошла искать в интернетах, чтобы купить снова. Пишу все ссылки, что нашла, чтобы вам было удобнее:

И тут стало понятно, что мне невероятно повезло купить этот крем за 250р. В этом-то и есть оговорка - если найдете этот крем за такие деньги, надо брать. В рознице на данный момент он очень дорогой, по моему мнению, и надо постоянно мониторить скидки. И все равно,

Я очень довольна средством. К покупке - однозначно!

Достоинства
  • Заживляет
  • Защищает от мороза
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Гордонрекомендует