Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 22:13

Давно знакомы с брендом "PLAYTODAY" и знаю про высокое качество изготовления этой одежды, но всё время хотелось сразу одеть сына в ВАУ и чтобы полный комплект и на всю зиму, и чтобы глаз не оторвать и комфортно и качественно на 5 с плюсом!

Идем по ТЦ и видим витрину фирменного магазина "PLAYTODAY" с комплектом на манекене... Теперь зимняя куртка на Льве Романовиче и довольны как слоны и папа и сын!

Перечислю кратко всё, что цепляет с первого взгляда:

1. Очень качественная фурнитура (клепки, молнии, подтяжки, резинки) и прошивка.

2. Износостойкость!!! Хватит на 5 зим и даже больше! Жаль, что дети быстро растут)))

3. Много настоящего теплого флиса! Это просто мечта родителей мальчишек!

4. Очень качественные принты - уже 3 недели гоняет, не снимая и никаких потертостей!

5. Дополнительная резинка-неподдувайка, как я её называю, на поясе.

7. Продуманная система защиты горла с множеством качественных липучек. Не страшен ни мороз, ни ветер, ни ледяной дождь!

В завершении хочу сказать спасибо за продуманную окраску куртки.

Грязи, по сути, не видно вовсе на них.

И последнее - ни грамма не маломерит и не большемерит. Всё четко под наш рост.

Сейчас рост сына - 126 см. Взяли 128 размер и сидит как нужно с маленьким запасом.

Рекомендую всем папам присмотреться к реально классному комплекту, с которым хочется покорять одну снеговую горку за другой!

Достоинства
  • Адекватная цена и высокое качество
  • Великолепная фурнитура
  • Внутренние манжеты
  • Защита от ветра и мороза
Недостатки
  • Нет
Роман Филичеврекомендует
06.12.2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что выбираете PlayToday и поделились подробным отзывом о выбранном изделии. Носите с удовольствием! С уважением, команда PlayToday