Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 22:47

Каждую зиму я страдаю из-за сухой и раздраженной кожи рук. Перепробовала очень много разных кремов, но не все справляются со своей задачей. В этот раз я решила выбрать Ультра питательный крем для рук AEVIT от Librederm. Раньше я не пользовалась кремами этого бренда, но давно хотела с ними познакомиться.

Этот крем комплексный, то есть он не только питает, но и увлажняет, а также поддерживает молодость кожи рук. Он предназначен для всех типов кожи. В составе масло зародышей пшеницы, а также ценные для нашей кожи витамины А и Е.

У крема приятный ненавязчивый косметический запах. Хоть этот крем и питательный, но по консистенции достаточно легкий, быстро впитывается.

После нанесения я могу заниматься своими делами, руки от него не жирные и не липкие. Кожа становится значительно мягче, нет стянутости, проходит краснота. Настоящее спасение для очень сухой кожи рук, особенно в холодное время года.

Я осталась довольна этим кремом, буду покупать его и дальше, на данный момент это наиболее эффективный для меня вариант, поэтому могу его рекомендовать.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает и снимает покраснения
  • Удобный формат
Nastyainjulyрекомендует
Хороший кремик! Smile