Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 21:33

Всем привет. Гели для бровей использую в своём макияже ежедневно. Закрепляю свои "художественные" промыслы именно этим видом косметики. В последнее время, использовала цветной гель для бровей от Essence. Но он абсолютно не фиксировал волоски и форма бровей в течении дня могла деформироваться. С момента появления в моей косметичке геля с кератином от Lucas cosmetics, я напрочь забыла о такой проблеме. Хочу рассказать вам об этом крутом фиксаторе более подробно и показать его работу на своих бровях.

Общая информация

Страна изготовитель: Россия
Срок годности: 3 года (6 месяцев после вскрытия)
Объем: 6 мл
Оттенок: прозрачный

Цена

От 400 рублей (зависит от выбранного интернет-магазина)

Место покупки

Гель для бровей с кератином, можно приобрести в различных интернет-магазинах, в том числе и фирменном магазине бренда.

Информация от производителя

Кератин способствует ускоренному росту волосков, благодаря чему бровки быстрее обновляются и выглядят более ухоженными и здоровыми. Особенно подходит гель для тех, у кого непослушные волоски, не поддающиеся укладке, плохо растут новые волоски и они тонкие.

Состав

Плюсы

• не тестируется на животных
  • придает макияжу бровей завершенный вид
  • удобная кисточка
  • сильная фиксация
  • маленький расход

Минусы

• приобрести можно только в интернете

Способ применения

Сначала, необходимо расчесать брови и придать им нужную форму. Затем, гель для бровей необходимо нанести на волоски и подождать пару секунд. За это время гель "схватится" и форма бровей зафиксируется. Можно наносить гель как на натуральные брови, так и на окрашенные косметикой или хной.

Я делаю контур бровей карандашом, затем затемняю уголки тенями и уже потом наношу гель. Вот так выглядят мои брови ДО и ПОСЛЕ нанесения CC Brow Keratin.
До и После
До и После
Обычно, при использовании других гелей для бровей, мне приходится подкрашивать брови ближе к вечеру т.к тени осыпаются, а контур от карандаша становится не таким ярким. Для меня стало приятным удивлением, когда я в первый раз нанесла этот гель для бровей и к вечеру, ничего не изменилось. Мои брови были на месте! Вот так приятный сюрприз Smile
Брови спустя 15 часов

Вывод

Я и подумать не могла, что найду гель для бровей с такой сильной фиксацией. Это настоящая находка! Все гели что я пробовала раньше, не давали такого эффекта и имели некоторые неудобства (смазывание карандаша/теней при нанесении, слишком липкая текстура и т.д).

У CC Brow Keratin одни преимущества. Гель придает бровям завершенный вид, делая их не только более естественными, но еще и более выразительными (волоски становятся объемнее и выглядят как в фильтре "увеличить резкость").
Именно поэтому, я очень рада, что в моей косметичке появился такой приятный и работающий гель. Рекомендую оценить его и вам Smile

Спасибо что заглянули
Будьте красивыми!

Если вам будет интересно, можете ознакомится с процедурой БИОТАТУАЖА - https://irecommend.ru/content/gromkii-tatuazh-skro...

Kara_Gerotteрекомендует
Обожаю гели для бровей Smile

Вот уж без чего почти не выхожу на улицу
10.09.2019
А я о них узнала только год назад! Но тоже использую теперь на постоянной основе)
10.09.2019
Отличный!