Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 17:21

несколько раз
    125 руб.

Обожаю шоколад, обязательно горький, твердый. А если шоколад еще и с марципаном, то все мои вкусовые рецепторы поют от восторга. Но, конечно, обязательно должен быть продукт качественный. Поэтому пройти мимо темного шоколада с начинкой марципан от Риттер Спорт никак не могла.

Скажу честно, не весь темный шоколад этой торговой марки мне нравится. Поэтому особо не питала никаких иллюзий, и даже яркая красная упаковка меня не впечатлила.

А подкупил меня состав, так как он довольно неплохой, без лишних химических добавок.

Внутри плитка шоколада стандартная для этой марки, на каждом квадратике выбито название.

Плитка ломается легко, внутри мягкая однородная начинка кремового цвета, миндального аромата, правда, не ощутила. Сам шоколад твердый, при разламывании прямо рассыпается и это первое, что мне понравилось. Он не как мыло, горчинка ощущается слегка. В сочетании с самой начинкой вообще не ощущаешь, что ешь темный шоколад, но в то же время нет приторной сладости. Мне очень понравилось, даже больше, чем мной любимый Zentis.

Из минусов могу сказать только одно, мне бы шоколад не темный, а прямо горький. Но пока такое сочетание не нашла.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторный
  • Хороший состав
  • Хороший шоколад
Недостатки
  • Не обнаружено
Anasteisha711рекомендует