Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 04:33

Торговую сеть Fix Price люди воспринимают по-разному:

1) либо презрительно обходят стороной - типа, магазинчик низкосортной дешевой продукции;

2) либо становятся постоянными клиентами;

3) либо посещают от случая к случаю.

Я не являюсь постоянным клиентом, но раз в "пятилетку" заскакиваю.

На днях зашел за понравившимися мне хлебцами, но полочка была пуста. В наличие были другие - хлебцы хрустящие "Невская мельница" "с луком".

Изготовитель: ООО "Кондитерская фабрика "Сладкая жизнь", г. Санкт-Петербург.

Состав: мука ржаная хлебопекарная обдирная, мука пшеничная хлебопекарная 1 сорт, лук сушеный, соль, вода.

Масса - 150 г.

Стоимость - 18 руб.

Заявлено, что без дрожжей, сахара и жира. Не содержит ГМО.

Почему бы не взять на пробу? Взял и не пожалел. Хлебцы оказались очень вкусными. Мягкие, не липнут к зубам. Вот только лук в них не особо чувствуется. Внешне хлебцы выглядят без дефектов - без сколов, неровностей. Запах также без посторонних примесей. Пачка довольно объемная и хватает на долго. Изжоги и других неприятных моментов в организме после употребления не наблюдается.

Так что, торговая сеть Fix Price реализует не только низкосортный "ширпотреб", но представляет и добротный товар по доступной цене.

Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • Вкусные
  • Полезные
Золотой Лисрекомендует
21.10.2019
Интересно, хотя по внешнему виду странные
?
21.10.2019
Просто я люблю больше стандартные ржаные
17.11.2019
Брала их в авоське, по 29 рублей, не вкусные, похожи на кукурузную хрень!
17.11.2019
К зубам липнут, абсолютная мерзость, для тех, кому лишь бы заполнить желудок и не потолстеть, и то - насчёт последнего вряд ли!!!!!
Finn crisp Хорошие
18.11.2019
Да, но у них и цена соответствующая))) я ещё пробовала какие-то, кажется щедрые, ржаные, тоже хрустящие и более жёсткие, недорогие. Могу правда перепутать название, я всегда, когда беру хлебцы - либо щедрые, либо какие-то в жёлтой с синим пачке, они хорошие
18.11.2019
Наши тоже брала не плохие на вкус, а эти скидка наше всё
)))
18.11.2019
Встречу, что то подобное и новое обязательно расскажу