Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 15:33

Итак,начнем с обещаний каталожных страниц.

Увлажняющий бальзам для губ.Наполните губы сиянием и подарите им смягчающий уход с природными компонентами.Формула с экстрактом алоэ вера и витаминами увлажняет и успокаивает нежную кожу,а мерцающие частицы придают улыбке перламутровый оттенок.

теперь мой опыт. наносила его и обычно,и сразу после скрабирования,результат всегда один и тот же.

Плюсов у "бальзама" нет,поэтому перейдем сразу к минусам

• цвет - бледный синюшно-розовый цвет. не пытайтесь наслаивать,жуткое зрелище.
  • скатывается
  • сушит губы.минут через 30 после нанесения губы настолько сухие,что хочется просто содрать кожу (думаю стоит уточнить что с другими средствами или просто с "голыми" губами таких проблем нет.)
  • ложится полосами и какими-то пятнами.пробовала использовать как помаду поверх другого,более сносного бальзама,даже в этом случае он с треском провалился.

по фото не видно всего ужаса,так как камера телефона не может это передать,но думаю то как неравномерно он лежит видно даже в таком качестве.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.для себя не нашла ни единого плюса.

Достоинства
  • - Доступная цена
Недостатки
  • Вообще не увлажняет
  • Не защищает губы
  • Не смягчает
  • Придает неопрятный вид губам
  • Цвеет(
Olga Alexandrovaне рекомендует
10.06.2015
Мечтала я когда-то об этом бальзаме, меня завораживал ненавязчивый цвет. Хорошо, что так и не купила.