Опубликовано 27 Январь, 2024 - 17:52

Доброго всем времени суток.

Предыдущие месяцы выдались у меня активными и насыщенными. Я не только гуляла на свежем воздухе, посещала праздничные мероприятия на свежем воздухе, но и много работала. По своей коже я поняла, что пришло время добавить в уход что-то новое и натуральное. В этом отзыве я хочу рассказать про увлажняющий тонер-софтнер My Geranica.

Тонер-софтнер My Geranica увлажняющий отзывы

Его можно встретить в продаже в различных магазинах, в том числе и на маркетплейсах.

Объём: 150 мл

Упаковка

Средство находится в пластиковом флаконе.

Натуральная косметика отзывы

На этикетке написана основная информация о средстве и производителе.

Тонер-софтнер My Geranica увлажняющий состав

Дата производства видна чётко.

Запас по сроку годности хороший. После вскрытия средство хранится 6 месяцев.

Крышка диск-топ, удобно открывается и закрывается одной рукой.

Увлажняющий тонер софтнер отзывы

Подача тонер-софтнера аккуратная.

Water, Lavandula angustifolia flower water, Niacinamide, Cordyceps sinensis (mushroom) extract/lentinus edodes (mushroom), extract/tremella fuciformis (matroom), extract/ganoderma lucidum (mushroom) extract, Glycerin, Caprylic/capric triglyceride Biosaccharide gum-1. Cetearyl wheat straw glycosides (and) cetearyl alcohol, Lactobacillus ferment lysate, Trehalose Inulin, Lactic acid, Centella asiatica (gotukola) extract, Sodium alginate, Benzyl alcohol, Ethylhexylglycerin, Squalane, Melaleuca alternifolia oil, Parfum, Punica granatum (pomegranate)

Косметика My Geranica отзывы

Консистенция и аромат

Средство очень нежной консистенции, которая напоминает жидкий гель.

Ухаживающая косметика отзывы

При хорошем освещении можно рассмотреть розовые нотки в цвете средства.

Аромат очень приятный, не резкий, в меру выраженный.

Опыт применения

У меня на лице комбинированная кожа с возрастными изменениями. Данное средство я применяю 2 раза в день: утром и вечером.

Предварительно кожу очищаю.

Данное средство можно наносить на кожу лицу как ватным диском, так и с помощью подушечек пальцев.

Расход у него небольшой.

Впитывается средство достаточно быстро, чувствуется увлажнение кожи, при наличии раздражений кожа успокаивается. В вечернее время после нанесения на кожу тонер-софтнера я использую вечерний крем. А утром использую его перед нанесением макияжа. Тонер-софтнер не конфликтует с кремамм, средствами для макияжа. На стойкость макияжа не влияет, жирность кожи не усилилась, поры не забились.

Уход за кожей лица в домашних условиях
Мне нравится, что у средства лёгкий аромат, который не мешает применению, небольшой расход, после него не остаётся на коже неприятной плёнки.

Моё впечатление

Увлажняющий тонер-софтнер My Geranica подошёл моей комбинированной коже с возрастными изменениями. Он стал отличным дополнением к моему ежедневному уходу за кожей лица. Аллергии средство не вызвало.

Тонер-софтнер My Geranica увлажняющий отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует