Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 18:20

несколько раз

В этом отзыве я хочу рассказать о ресторане японской кухни Sushiko.

Для начала напишу, что данный ресторан находится в Италии, регион Пьемонт, провинция Турина, Санта Виттория д’Альба.

Тем, кто путешествует и будет в тех краях, рекомендую к просмотру)

Итак,

Название: Suchiko

Кухня: японская, китайская, суши, азиатская

Основной особенностью и скажем так, фишкой, является то, что в данном заведении действует единая цена на меню, так называемый безлимит: платишь 19.90€ в будни и 22.90 в выходные и на эту сумму ешь столько, сколько хочется, единственным условием является то, что нельзя оставлять еду в тарелке и съедать все заказанное.

Оформление ресторана: очень милое и уютное, выполненное в современном стиле

Интересные просторные залы с большим количеством столиков. Не сказала бы, что помещение выполнено в японском стиле, единственное, что напоминает мне Японию, это перегородки между столиками, сделанные из дерева(или это у меня бурная фантазия? )

Все очень чистое и располагающее к себе, в данном заведении приятно находится и проводить вечер в компании близких людей.

Каждый столик «оснащается» такой сервировкой. Да, это не ресторан с привычном понимании с множеством бокалов для вина и сервировкой, но для ресторана суши вполне подходящая сервировка.

Меню: я сделала фото всего, что можно поесть в этом заведении.

По картинке и по названию можно и без знания языка понять, о чем идёт речь)

Как мы видим, тут и сладости, и не только японские, и первый блюда, и закуски, и основные блюда, ну и конечно же суши) много суши ?

И пример того, что было заказано:

Такос Тарияки с рисом и сёмгой, очень вкусная штука, хрустящая снаружи и мягкая внутри

Фруктовый салат, выполненный из фиолетовой капусты, клубники, салата, ананаса, морковки, крабовых палочек. Этот салат- это просто раздражение в хорошем смысле этого слова для языка. В нём переплетаются разные вкусы, вроде и несовместимые друг с другом, но тем не менее вкус салата очень интересный и изысканный.

Салат из морепродуктов, овощной салаты

Суши(роллы), те, которые я успела запечатлеть на фото

Один виз видов японских пельмень, чём-то похожий на манты. Это нереально вкусно и сочно ?

Блюда из курицы

Гамбургер из рыбы

Японский ризотто Ну и конечно же сладости, лимонный сорбет и мороженое со вкусом зеленого чая. Сладости не включаются в карту безлимита, оплачиваются плюсом к основному счету.

Почти все порции блюд- небольшие, ну и это понятно, для того, что все попробовать, придётся потрудиться ? а подавая небольшиии порциями, ничего лишнего на тарелке не останется.

В ресторане действуют штрафы для тех, кто заказал, и не съел- оплата полной стоимости блюда помимо оплаты безлимита!

Все испробованные мной блюда(не все они есть на фотографиях) вкусные. Для тех, кто не ест сырую рыбу, имеются варианты «без сырой рыбы», помимо этого есть блюда для веганов. В меню очень удобно указано, для кого подойдёт блюдо: оранжевая пометка- для тех, кто не ест сырое, зелёная- веганы, синяя-сырая рыба.

Плюсы и минусы, которые я для себя выделила

Из минусов я нашла только одно: иногда в суши Филадельфия кладут недостаточно сыра, тем, кто привык видеть его в половину суши, здесь разочаруются, его явно не докладывают. Но если учесть стоимость всего, что можно съесть за такую небольшую сумму, этот минус становится не существенным.

Плюсы:

• фиксированная стоимость 20-22 евро, что в рублях составляет примерно 1400/1550 руб., и на эту сумму можно поесть реально кучу всего вкусного, можно съесть безумное количество суши и других вкусных блюд(если влезет). По сравнению с другими ресторанами, где средний чек составит от 40 евро, это место просто супербюджетное
  • большой выбор блюд японской и китайской кухни
  • хорошее обслуживание и вежливый персонал
  • уютная и непринужденная обстановка

В данном заведении я была уже несколько раз и ни разу не осталась разочарованной.

SUCHIKO рекомендую к посещению и ставлю ему 5 баллов.

Всем спасибо за внимание! ????????

TheLittleMermaidрекомендует
Это мой рай))))
Тоже любите суши? ?
16.12.2019
Рыбный бургер, что там вместо булки?
16.12.2019
Кусок рыбы)а внутри овощи:помидоры, зелень, оливки
Ааа вот оно как)