Категория: Автомобили
Производитель и модель: Sollers Argo
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 20:03

Уже 2 года как занимаюсь молочной фермой, год назад спрос на продукцию вырос до необходимости приобрести технику с рефрижератором, чтобы можно было развезти товар по торговым точкам, не только в городе, но и в близлежащие окрестности.

По рекомендации товарища, приобрел фургон Sollers Agro с изотермой и рефом. Приобрел я его в конце лета 2023 года, за весь срок использования все работало как часы, даже несмотря на то, что в конце сентября у нас в Астраханской области может быть +40 градусов жары. Так же ни копейки доп вложений, все работает исправно и как надо. Уже прошел 2 ТО у официалов, пока есть гарантия буду там проходить, а дальше скорее всего буду к ним же обращаться, потому что ребята профи в этом деле, сделают качественнее и быстрее чем я сам, либо в другом сервисе. Мне если честно проще заплатить за обслуживание чем самому лезть, потому что производство не может стоять на месте, а ребята сделают все быстро и четко и Агро сново будет в строю и будет продолжать приносить денежки.

Где-то читал что двигатель слабоват, не знаю, мне хватает за глаза, хоть я сильно и не гружу (по массе), пенсионеров могу спокойно обогнать, и по трассе не плохо развивает скорость, правда на высокой скорости чуть страшновато, надо просто шумки добавить. Рулится обалденно, разворот на месте просто шикарный, мне кажется, что легковым от таком только мечтать. Агриком доволен, качество тут превышает цену, так что я очень серьезно настроен ближе к лету взять еще один Agro также с рефрижератором и нанять пару водителей, потому что заказы растут, производство растет, а машина одна, буду исправлять это.

Достоинства
  • Рефрижератор
  • Управление
Недостатки
  • Двигатель
artem56grafрекомендует