Опубликовано 13 Март, 2024 - 21:05

Я большая любительница пицц, но позволить их себе последнее время не могу. Очень люблю пиццы готовые и покупные, и желательно чтобы пицца была большого размера с мягким тестом и большим количеством начинки. При этом начинку я люблю самую разнообразную. Поэтому когда я увидела в магазине в морозильнике пиццу эту пиццу, то подумала почему бы и нет. Пицца уже в магазине выглядела более чем аппетитно.

Я ее купила и убрала в морозилку, храниться она там может долго, а под удобный случай легко достать и разморозить. По крайней мере когда я покупала готовую пиццу в пекарне, начинки там обычно кладут гораздо меньше, чем было в этой замороженной пицце.

Пицца конечно стоит не очень дешево. Она как бы в среднем сегменте. Ее можно часто покупать, по карману стоимость не бьет. Начинки в ней действительно очень много. Много сыра, мясных деликатесов, оливок, помидорки, пряностей и специй. Все хорошо качественно приготовлено, мелко нарезано. Сбалансированный вкус.

Иногда в пиццу кладут очень много перца и ты становишься огнедышащим драконом, но с данной пиццей такого не происходит. Очень мягкая, тает во рту. Принесла домой, поставила в духовку буквально на 15 минут и наконец то вся семья смогла насладиться прекрасным блюдом. Еще раз повторюсь - начинки очень много, а тесто тает во рту.

ПеченьккАрекомендует