Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 05:12

несколько раз
    2045 рублей

Из всех блюд мира я больше всего люблю шашлык. Пробовала его множество раз в различных заведениях различных городов и стран. И сегодня расскажу об одной из служб доставки шашлыков в городе Тюмени — Шашлык72.

Вообще я об этой службе доставки узнала от коллеги, который сообщил что там самая вкусная шаурма в городе. Но, конечно, я выбрала там шашлык, и о результатах вам расскажу.

🍖Описание🍖

Шашлык72 (Тюмень), Тюмень.

У компании есть 3 подразделения в разных концах города. Можно заказать доставку, а можно и забрать самовывозом. В точках самовывоза есть пара столиков, где можно на месте употребить приобретенные блюда. При этом точки оформлены довольно уютно, это не просто дешевые вагончики с пластиковыми стульями. Это вполне приятные точки, чистенькие и весьма достойные (для точек приготовления шашлыка).

Доставка шашлыка осуществляется примерно за 1-1,5 часа. Стоимость доставки 100 рублей, при заказе от 2000 доставка будет бесплатна.

Оплату можно произвести на сайте, по карте или наличкой курьеру.

В день рождения можно получить скидку, правда всего 5%. Как-то маловато, обычно скидка именинникам составляет 15-20%.

🍖Ассортимент🍖

В службе доставки представлены:

1. Шашлычные наборы. Это сеты на большую компанию, рассчитанные на 2-18 персон.
  2. Шаурма. Представлена в различных вариантах, есть мини-версии, есть даже веганская овощная.
  3. Шашлык. Есть и курица, и свинина, и баранина, и люля-кебаб.
  4. Гарниры. Тут есть и классическая картошка, и овощи на гриле, и маринованные овощи.
  5. Хачапури. Выбор тоже довольно большой, тут и разные виды хачапури, и лепешки и лаваш.
  6. Соусы. Их всего 2 — шашлычный и чесночный. Но порции довольно большие.
  7. Напитки. Тут и морс, и лимонад, и чай, и вода, и сладкая газировка.
  8. Бизнес-ланч. Есть разные варианты, от 310 до 500 рублей. Их можно заказать с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов.

Выбор довольно неплохой, ценник на всё средний. Шашлык в районе 350 рублей, морс 90, картошка 110. Есть в городе и выше и ниже ценники.

🍖Мои заказы🍖

Первый заказ мы забирали сами. Набрав разных видов шашлыка, мы быстренько утащили его домой и употребили его там. Шашлык оказался очень вкусным, всё очень понравилось и мы решили что обязательно закажем тут еще. Вот о втором заказе я и хочу рассказать подробнее.

Выбрать было очень сложно, в итоге мы заказали «сет тет-а-тет на 1-2 персоны», хачапури по-мегрельски, порцию свиной шеи и морс. Все это обошлось нам в 2045 рублей. Доставка приехала четко в указанное время, тут нареканий нет. Приборов лежало в наборе на 2 человек (хотя я указывала, что нас трое), и большое число салфеток. Всё было аккуратно сложено и упаковано.

Сет был в одной коробке, закрытой фольгированной крышкой.

Внутри порция свинины, порция курицы, лук, маринованные огурчики и запеченный картофель. К этому всему шел морс и соус. Но соус всего один. Хотя в описании их было два:

Гармоничный сет для двоих! Шашлык из свиной шейки и куриной мякоти в авторском маринаде. Хачапури на мангале с ароматом дымка (2 шт). Картофель на углях, маринованные огурчики. Два соуса-чесночный и шашлычный

Мы решили не разбираться, и простить службе этот соус. Ведь шашлык на самом деле вкусный. Но тут я попробовала картошку. В итоге половина картошки была явно разогретой, то есть не свеже-приготовленной. Да и вся картошка в целом была невкусной.

Тут уже я начала напрягаться, но муж уговорил меня также не обращать внимание.

Огурчики были мягкие, лично я люблю более хрустящие. Ощущение, что огурцы соленые, а не маринованные.

Оба морса были вкусные — один шел в сете, второй мы купили за 90 рублей.

В целом сет неплохой, ведь мы хотели вкусный шашлык — мы получили вкусный шашлык.

Отдельная порция шашлыка тоже была достойной, куски крупные, сочные, хорошо пропеченные.

Соли и специй в меру, всё как мы любим.

Хачапури шел оказался не очень аккуратно сделанным. Промазана не вся поверхность, и сыр распределен неравномерно.

На вкус весьма неплохо, но я ела и более вкусные варианты. Я очень люблю хачапури, и именно по-мегрельски, так как там сыр и внутри и снаружи. Так что пробовала его много где, и мне есть с чем сравнивать.

В целом мы вдвоем объелись, и еще осталось на второй день. Но мелкие недочеты все же расстроили. Мои изначальные твердые 5 звезд превратились в 4 с плюсом (ну шашлык то и правда вкусный, что уж отрицать). Но «сервис» в итоге так разозлил, что я решила что больше 2 звезд я ставить не хочу.

🍖Сервис🍖

В 23:38 ночи мне прилетает сообщение в Месседжер, с вопросом какую оценку я могу поставить сервису. Что, блин?! В 12 ночи вы пишете клиентам?! В своем ли уме? Или я одна считаю это неприемлемым, такое нарушение личных границ?

В ответ на сообщение я написала, что больше 4 поставить не могу, так как соус был только один и картофель был явно разогрет. На что мне девушка ответила, что «завтра с вами обязательно созвонимся, для решения вопроса».

Я умилилась, и решила сменить гнев на милость. И что же в итоге? Прошла неделя, и мне никто не позвонил. Тадааам! Я в шоке с такого сервиса. Вы уже или не спрашивайте вообще, или выполняете свои слова. Зачем создавать эту иллюзию заботы, если вам в итоге все равно на мнение о вас? В общем я глубоко разочарована, и несмотря на вкусные блюда, все же больше 2 звезд поставить не могу. И заказывать в этом месте точно больше не буду. Есть множество других мест, и я уже нашла себе нового любимчика. Вот там сервис реально на высшем уровне, и там люди реально переживают о своей репутации.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем вкусных ужинов и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Шашлык вкусный
Недостатки
  • Сервис на низком уровне
  • Ужасная работа с претензиями
Elena_72не рекомендует
Еще бы в 3 часа ночи попросили оценку поставить Tongue
18.09.2023
Жаль, что сервис подвёл, а так удобно, когда можно заказать вкуснятину.
Неприятно(
18.09.2023
У нас есть такая сеть, но я ни разу не заказывала и не была там, видимо оно и к лучшему
Сервис часто хромает
Неприятно
18.09.2023
спасибо)) все было вкусно:))
18.09.2023
Пусть прочитают отзыв и работают над исправлением ошибок.
18.09.2023
согласна, сервис тоже играет немаловажную роль
18.09.2023
Ну хоть шашлык вкусным оказался
Понимаю! Puzzled
18.09.2023
Да уж, сервис оставляет желать лучшего
18.09.2023
Тут хотя бы шашлык вкусный, а то бывает, что ни сервиса, ни вкусной еды.
18.09.2023
Первый раз вижу такие люксовые бизнес-ланчи😳😳😳
Но сервис полное 💩, согласна, не красиво так делать
18.09.2023
Жаль, что сервис так подкачал
18.09.2023
Да уж какой сервис неважный
Видимо, у сотрудников была бессонница и начинать рассылку сообщений надо было с фразы: "Спишь?" Big smile
А сам шашлычок выглядит укусненько)
19.09.2023
надо было с фразы: "Спишь?"
точно 😀
Люди вечно все портят (с) Wink
Странная забота о клиенте
18.09.2023
Они любят клиентов только во время заказа, все последующие проблемы их не касаются
18.09.2023
Ну и сервис! После сообщения в 12 ночи я бы из послала далеко и на долго.
Жаль, что так разочаровал сервис 😔
18.09.2023
беда беда ))) но кушать захотелось на ночь глядя
Выглядит очень аппетитно
Жаль что сервис слабенький
19.09.2023
Сервис "хромает" у многих!
20.09.2023
Сколько всего вкусненького, жаль что сервис подкачал 😅
20.09.2023
О да, у меня тоже было пару раз такое, что ночью смс от СП прилетали - вызывает недоумение такой навязчивый сервис.
26.09.2023
Выглядит аппетитно))) на счет времени сообщения с Вами согласна, так ещё потревожили в позднее время и пропали(((
01.10.2023
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Еда вкусная и красивая, остальное - люди...