Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:01

Добрый день! Smile

Расскажу я сегодня о такой неотъемлемой вещи для маникюра - как база для ногтей. Которая нужна нам прежде всего для защиты от воздействия лака, а потом уже от сколов и для продления стойкости лака.

База сохнет очень быстро! Наношу два слоя и практически сразу наношу лак для ногтей. Ложится лак прекрасно, он как будто сцепляется с базой и продлевает жизнь лаку. Сколы конечно есть, но они проявляются не на второй день, а на четвёртый, что для меня лично очень даже существенно.

Помимо двух слоёв базы и двух слоёв лака я наношу ещё и сушку для ногтей, которая придаёт блеск и также помогает сохранить лак для ногтей более продолжительное время.

В отзыве который писал пользователь _Fleur лак ложился "хлопьями", у меня такой проблемы не было ровно до того момента пока лак не высох в тюбике. Но он высох примерно в один момент когда закончился, и начал ложиться такими полосками.

Хватает надолго, потому что база долго не высыхала в тюбике. Я пользовалась ею примерно 8 месяцев регулярно.

ДА, мои ногти как будто говорят обратное, потому что они очень слоятся. Но так у меня с любой базой и я не понимаю почему с ними это происходит...

На фотографии ниже - лак нанесённый поверх данной базы:

Вывод: хорошая база, справляется со своими функциями, а именно: продлевает жизнь лаку и защищает ноготь от воздействия лака. Своей цены стоит, хоть я и не помню уже за сколько приобретала.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Предотвращает пожелтение ногтей
Li_irecommendрекомендует