Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 12:48

Наверное, я шопоголик, но меня постоянно тянет что-то заказать на маркетплейсах. А когда я переехала в новую квартиру, где пункты выдачи всех возможных площадок находятся буквально в соседнем подъезде, заказывать стала ещё больше. Нет, я не скупаю всё подряд – все мои покупки очень нужные и полезные. Так недавно на OZONнаткнулась на интересный набор спонжей для макияжа в футляре.

Упаковка и внешний вид

Продавец предлагает 3 цвета наборов на выбор: кофейны, зелёный и розовый. Я выбрала для себя розовые, так как это один из моих любимых цветов.

В наборе 7 мягких круглых спонжей в пластиковом закрывающемся футляре такого же цвета, что и сами пуховки. Размер спонжей 5,5 см в диаметре и около сантиметра в толщину. На каждом спонжике крепко пришита атласная ленточка с забавной надписью – очень удобно держать за неё двумя пальцами. Футляр аккуратный и выглядит стильно. В такой коробочке классно хранить спонжи в квартире и взять их с собой в путешествие.

Функциональность

Спонжи отлично выполняют свою функцию для нанесения разных текстур косметических средств. Я ими пользуюсь для нанесения тонального крема и пудры. Как пуховка для пудры, возможно, маловата, но для тональника самое оно. Так же им можно наносить консилер, но я им не пользуюсь.

Спонжи отлично отмываются под водой с добавлением капли жидкого мыла. При намокании пуховки разбухают. Влажные спонжи тоже несут какую-то функциональность для нанесения определённых средств, но я не визажист и не знаю таких тонкостей.

Пользуюсь спонжиками уже месяц и пока довольна. Из 7 штук приспособлены только два под разную косметику. Они хорошо моются, не вышаркиваются и не засаливаются. Поэтому думаю, что упаковки мне хватит надолго. Кстати, думаю, что это отличный вариант для профессиональных визажистов, чтобы использовать один спонж для одного клиента – цена позволяет такую роскошь.

Вывод

Набор спонжей в футляре мне очень понравился. Думаю, заказать такой в подарок для сестры. Да и себе ещё обязательно возьму, как эти придут в негодность. Кому интересно, могу написать артикул товара на OZON

Достоинства
  • 7 шт. в наборе
  • Для любых текстур
  • Красивые
  • Стильный футляр
  • Удобные
AnnetRudenokрекомендует
Интересные спонжи.
Футляр то что нужно) Дайте пожалуйста арт на озон, добавлю себе
06.05.2024
Да, мне тоже очень понравились) У этого продавца ещё жёлтые квадратные спонжи появились Love
арт: 1319235748