Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:08

Здравствуйте,сегодня я расскажу вам,дорогие друзья ,о многофункциональном устройстве-генераторе водяного пара. Мной этот прибор используется,как распариватель для лица перед чисткой.

Данный прибор приобретался мной 5 лет назад,стоил около 1 тысячи рублей,изготовлен в России,в Новосибирской области.

Данный прибор испоьзуется в качестве

1. сауны для лица
  2. ингалятора
  3. армотерапии
  4. увлажнение воздуха

Итак ,давайте вместе разберем этот прибор по основным частям

• колпак
  • насадка для рассеивания пара
  • ингалятор
  • ванночка

более подробно можно увидеть на прилагаемом фото внизу

фото ингалятора и насадки для рассеивания пара,вставляются в одно отверстие в зависимости что Вы ходите ингаляции или рассеивание пара

клапан для понижения температуры пара

Проведение косметическое процедуры:

По мнению большинства косметологов,паровые процедуры должны применяется приблизительно один раз в две недели при жирной и нормальной коже.При сухой коже один раз в месяц и реже. Но оптимальная периодичность строго индивидуальна, ее вам подскажет Ваш косметолог.

Я расскажу,как проходит моя чистка.

• убираю весь макияж,если он был, тщательно умываюсь пенкой с губкой конняку
  • затем распариваю лицо минут 5
  • произвожу механическую чистку лица (очень хочу приобрести ложечку,но пока приходится все делать руками)
  • скрабирую лицо
  • снова распариваю
  • наношу маску-пленку от черных точек на проблемные места,у меня это нос,лоб,подбородок

вот мой арсенал помощников

кстати,едва вам интересен результат мое чистки,посмотрите ссылочку на эту маску -пленкуhttp://irecommend.ru/content/maska-plenka-dlya-nos...

затем я накладывают тканевую увлажняющую маску,чтобы кожа отдохнула и успокоилась.

Паровые ингаляции:

Ингаляции можно провести из отвара лекарство нные трав или растворения лекарств в качестве паровых ингаляции при вдыхании.

При простуде -это могут содо-солевые ,отвары из трав и цветов чабреца,душицы,лаванды,мяты,лилового цвета,ромашки и др. Неплохо заваривать и целый букет трав. Эффективны ингаляции с минеральной водой.

применение лекарств в качестве ингаляции должно быть под контролем врача!

Аомотерапия

Устройство аромотизирует воздух в помещении,наполняя его любимыми ароматами.Аромотерапия имеет лечебно-профилактичеткий эффект,повышает настроение. Наполняет ваш любимыми запахами эфирных масел.

Увлажнение воздуха.

Повышаевышает уровень влажности. что так же оказывает благоприятное воздействие. Емкость в ванночка хватит на один час работы.

всем спасибо за внимание!

спортсменка-пен...рекомендует
29.05.2015
Очень интересный прибор)
да!Главное бюджетный и эффективный!