Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 09:57

Доброго времени суток господа хорошие и не очень Wink

Речь пойдет о корейском тинте для губ от Tony Moly Kiss Lover Live Tint в оттенках 01 03

Назначение: Тинт для губ

Страна производитель: Корея.

Срок годности после вскрытия: 1 год.

Место покупки: Подружка.

Цена: 169р. по акции

В поисках идеального покрытия для своих губешек узнала про корейские чудо тинты. Мол стойкие как татуировка и увлажняет словно в ведро воды губы опускаешь. Задалась я вопросом о приобретении такового. Но с какого начать? Выбор пал на Тони Моли и только из-за того, что была акция и можно было приобрести его по смешной цене/ в ИМ корейской косметики от 490р Oups Самое то, чтобы понять что это за зверь такой тинт и нужен ли мне.

Что же из себя он представляет:

Пластиковый флакончик небольшого объема и слава богу с не очень удобной кистью-спонжем, на мой взгляд, волосатая палка какая-то. Впитывает большое количество средства, за счет чего больше чем в один слой лучше не наносить. Форма кисти так же неудачная, наносить ровно довольно проблематично с ней.

Запах химический, водянисто-клубничный, так пахли разводные порошковые напитки в детстве. По плотности словно вода.

Что обещает производитель и как он в деле:

Легкий ухаживающий тинт для губ с консистенцией эссенции, сохраняет цвет и сочность губ в течение длительного времени, а кроме того, осуществляет самый действенный уход, активно увлажняет, питает кожу губ, впитывается без растекания, достаточно быстро. Это одновременно декоративное и ухаживающее средство не оставляет на губах дискомфорта, жирного блеска, не утяжеляет, не образует плотного покрытия, не мешает коже губ дышать, без чувства липкости. Тинт не собирается в складках кожи губ не «съедается», ложится равномерно, после нанесения не смазывается, первоначальный сочный оттенок держится долго, не оставляет следов.

Консистенция эссенции, как звучит красиво, ну да, допустим. А дальше сплошное вранье. Сохраняет цвет на протяжении максимум минут 30, после съедает и сходит неравномерно. При нанесении тинт растекается по всем складочкам по периметру губ, оставляет следы на салфетке до последнего.

не оставляет следов, ага, а это что
На бумаге оттенок 01 как текстовыделитель

После нанесения губы конечно не слипаются в одно целое, но ощущение словно карамелькой губы протерли, липко!!!

Оттенок 01

1-без макияжа 2-накрашены в один слой 3- накрашены в два слоя 4-спустя некоторое время носки

Оттенок 03

1-без макияжа 2-накрашены 3-спустя некоторое время носки 4-после средства для снятия макияжа

Единственное, что мне понравилось это оттенок в первые 20 минут (фото 2), сочный, не подчеркивает шелушений. Но по прошествии небольшого времени (фото 3) придется смывать его и наносить заново, потому что сходит неравномерно да и въедается в складки (фото 4), поверх старого слоя будет некрасиво выглядеть.

смывается мициляркой

Пока я старалась разглядеть что они там мелким шрифтом написали, да и еще с ошибками написали, сама стала как кореец, щурилась, щурилась и все равно не до конца поняла из чего состоит.

анализ состава при помощи экоголик

Куча химии и в конце растительные экстракты и фруктовая водичка. Состав не порадовал.

Итог:

Корейский тинт для губ от Tony Moly Kiss Lover Live Tint не рекомендую. Неприятно пахнет, нестойкий, липкий. Оставляю две звезды лишь за сочный цвет и неподчеркивание шелушений.

В моем арсенале еще 2 тинта от ТониМоли

Хороший и милый тинт от ТониМоли.

И еще один.

Пишите вопросы в комментах,всем отвечу.

Кому понравилось - смело ставим плюс к отзыву и прибавляем +100 к своей карме))

Хорошего настроения. Будьте яркими. Wink

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Сочный оттенок
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Липкий
  • Неприятный аромат
  • Неравномерно сходит с губ
  • Сложно наносить
  • Состав
  • Ужасный вкус
Nokolaне рекомендует