Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 18:50

Здравствуйте.

Я продолжаю рассказывать о своих любимых средствах по уходу за кожей и делюсь с вами своим секретом быстрого избавления от прыщей.

У меня кожа не проблемная,но тем не менее как у любого человека временами выскакивают нежелательные прыщики, особенно в летний период от жары и пыли они начинают появляться один за одним.

Крем анти-акне

Состав

Имеет удобный носик для точечного нанесения, текстура очень легкая

На тропе войны с прыщами...

крем позиционирует себя как крем от прыщей для точечного нанесения и обещает нам подсушить прыщики, ускорить их заживление а так же предотвратить их новое появление.

Производитель советует наносить средство на воспаления 2-3 раза в день.

Что ж могу сказать,что средство на ура справляется со своей задачей, едва ли я замечаю назревающую проблему или уже назревшую,то сразу мажу этим кремом, если использовать средство на ночь,то уже утром воспаление становится значительно меньше.

Осторожно!!!!

Однажды летом у меня на висках выскочило несколько прыщей сразу и я решила не заморачиваться с точечным нанесением, а намазать всю височную область полностью,и это было большой глупостью,ну написано же наносить точечно для особо понятливых.

На утро я проснулась с жуткой краснотой,видимо это и называется косметическим ожогом,средство настолько сильное,что взаимодействуя с нежной чувствительной и неповрежденной кожей оно вызывает нежелательную реакцию. Ну да что тут говорить,сама виновата,больше таких ошибок не совершала,наношу только точечно и только на воспаления и тут конечно в борьбе с прыщами этому средству нет равных.

Средство имеет не очень приятный химический запах,но это не является для меня существенным минусом.

Средство расходуется оооочень экономично,тюбика весом 30 грамм вам точно хватит на долго.

В целях дезинфекции всего лица,перед нанесением этого средства я протираю лицо салициловой кислотой 1% ,в дуэте эти средства творят чудеса.

Так же предлагаю вашему вниманию мой огромный отзыв об уходе за кожей лица и век в домашних условиях ,весь мой арсенал красоты из самых простых и доступных средств)

И мои отзывы о другой косметике Мейтан по уходу за лицом:

Крем-маска MEITAN Ночная крем-маска для лица "Вулканические минералы

Маска для лица МЕЙТАН Растворимая маска с экстрактом алоэ

Гель для умывания MEITAN Lucha special

Гель для умывания MEITAN "Зеленый чай" Dao de Mei

Пудра MEITAN золотая пудра

Спонж для умывания Мейтан Спонж-массажер AC-7

Гель для лица МейТан Био-концентрат

Маска для лица МейТан Увлажняющая с экстрактом кактуса

О чудесном пилинге от мей тан вы можете прочитать здесь!)

Энергетическая аква-сыворотка для лица

А так же можете прочитать мои отзывы о совсем недавно опробованных,но очень хороших масках для лица,приобретенных за копейки.

Дегтярная очищающая маска для лица

Голубая очищающая маска для лица на васильковой воде

спасибо за внимание))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Работает
Недостатки
  • Может вызвать ожог или покраснение
Roxy-styрекомендует
16.12.2014
Отличные отзывы! Реально молодец, огромная сила воли. А что это за косметика Мейтан? Чья, оде купить или заказать?
17.12.2014
AnnMikaella Большое спасибо)) с этой косметикой я познакомилась через подругу, во многих городах есть их офисы,в офис он же магазин,можно прийти и там все подробно расскажут покажут и посоветуют)вот официальный сайт и в данном разделе можно посмотреть все города и адреса где на данный момент есть офисы этой марки)Ну и конечно на сайте можете почитать о самой компании итд))