Опубликовано 15 Июль, 2023 - 13:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В поисках пропавшему из магазина морскому паштету из тофу и водорослей отправилась на вайлдберрис и нашла это "чудо" за 309 рублей. Вот уж не думала, что паштет из тофу с водорослями можно сделать таким отвратительным. Уж насколько моя дочь обожает тофу в любом виде, в том числе любые паштеты из тофу, но даже она отказалась есть это! А это показатель!

Но все же это дело вкуса. Хозяйка ПВЗ вайлдберрис увидела у нас эту баночку, заказала себе и попробовала при этом раньше нас ,она осталась в восторге. но она не веган, а я вот рыбу не ем 5 лет, а шпроты и того дольше. и по шпротам не скучаю. Это, видимо, рассчитано на недавно перешедших на веганство людей, которые не поняли цели своего перехода, и скучают по ПЖП,

Стоило этот продукт 309 рублей за 340 г - цена адекватная на фоне конкурентов. Сейчас стоимость 390 рублей и оно того не стоит однозначно.

Банка небольшая стеклянная. Этикетка и крышка черные, смотрится непозитивно.

Текст из серии "сам себя не похвалишь".

Хорошо, что закрытый паштет может храниться при комнатной температуре ,иначе бы на ПВЗ он мог бы испортиться.

Моя ошибка, что при заказе я просмотрела, что в основе не обычный тофу (как во всех нормальных местах), а копченый. Копченые вещи я и раньше не любила, а сейчас тем более.

пахнет паштет шпротами. Самыми обычными, которые делают из мертвых рыбок. Этот момент сразу неприятен. Это не то, что хочется от паштета. Если другие морские паштеты лишь мягко намекают на шпротный вкус, не вызывая негативных реакций, то здесь сразу неприятно.

Паштет неоднородный - это второй минус.

И главный минус - рыбный вкус и рыбное послевкусие. Невкусно. И тем более, что дочери не понравилось, покупка разочаровала вдвойне, ведь покупала для нее в первую очередь. И, в конце концов, жирновато.

Пишу, а в горле так и стоит вкус рыбы даже после чистки зубов. И впервые не могу указать ни одного плюса, несмотря на то, что в составе нет сахара и то, что состав веганский, минусы перевешивают напрочь.

Рекомендовать не буду, но знаю, что любители такого продукта найдутся.

Недостатки
  • Вкус копченых шпрот
  • Жирновато
  • Из копченого тофу
  • Невкусно
  • Неоднородно
  • Слишком много соли
Sereniti10не рекомендует
15.07.2023
я бы копченый вкус тоже не стала брать Wink