Опубликовано 24 Август, 2018 - 19:09

200 руб

Обожаю посетить какую-нибудь интересную выставку, поэтому, увидев рекламу этой выставки, долго не раздумывала. "Живые" картины почему-то у меня ассоциировались с тем, что они будут двигаться, их можно потрогать, с ними можно будет сфотографироваться и т.д.

Сама эта выставка из Питера, а я этот город очень уважаю. Однако столпотворения на выставке не было.

Картины были небольшие, и при определенном освещении получался голографический эффект, будто это не картина, а настоящий предмет. Некоторые картины двигались, если посмотреть с другого ракурса. Над каждой картиной горела лампочка. Рядом было описание, что это за картина и как она создавалась, но я не любитель вчитываться в историю создания. Так, немного почитала для общего развития.

Выставку мы с детьми обошли довольно быстро. Особо ничем она нас не зацепила. Хотя вообще художественные картины я люблю рассматривать. Теперь буду знать, что голография - не мой конек. Хотя предполагаю, что кому-то данная выставка может показаться интересной.

Гражинане рекомендует