Опубликовано 28 Июль, 2022 - 03:18

Коробка произведение искусства . Очень лаконичная. Красно-рубиновый цвет прям кайф

Витамин с от ск2

1. Он липкий. Смотря конечно сколько нанести, но если щедро, то липко. Щедро это два нажатия на лицо и шею. Но эффект такой, что хочется ещё.
  2. Кожа выглядит лучше. У меня вообще кожа плохо принимает многие компоненты, но на витамин с, особенно лето реагирует с благодарностью.
  3. Качество, тургор(мое любимое словечко) цвет все лучше. Прям летом, обожаю
  4. Был у меня год назад, и хоть я не люблю в кризисное время тратится вообще, но на такие продукты прям надо. Надо покупать своей коже антиоксиданты, она ответит вам благодарностью.
  5. Упаковка, кстати шикарная! Стекло, а не вонючий пластик. Дозатор, все на высоте. Крышка хоть из пластика, но качественного, все сильно лучше чем в этом и этом продукте от ск2.
  6. Ну и все) не знаю что ещё написать. Может только что не знаю, что за форма витамина с в составе. Я после того как выбросила упаковку, поняла, что возможно внутри было. Но жара, духота, желание побыстрее очистить пространство от коробок это прям моя вечная проблема. Но думаю, я повторю его и там уже точно все прочитаю.

Всем добра и шикарного летаааа

Ощущения к концу банки

Уже не кажется липким, ко всему привыкаешь, или консистенция поменялась

1. Сильно лучше качество и тургор кожи. Лично мои ощущения. Кожа стала крепче и сильнее.
  2. Очень освежает кожу

Использовала Меньше чем за месяц. Но я могу. Летом вообще запросто, я могу обновлять сыворотку несколько раз в день. Потому как антиоксиданты, как оказалась работают сильнее против солнца чем сам спф

4 звёзды, а не 5, потому как я все же пробовала другие продукты с витамином с, которые впечатлили меня больше

Valeria007рекомендует