Опубликовано 20 Август, 2017 - 16:55

Добрый день!

Без туши

Покупала очередную тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere в магазине "Подружка" и попав на акцию решила прикупить и Femme Fatale, т.к. люблю драму на ресницах, а эта тушь обещает эффект накладных ресниц.

1.5 слоя

Щеточка классическая, пушистая. Я такие люблю, т.к. ими можно прокрасить ресницв в 2 слоя при этом не перегрузив тушью. С силиконовыми щеточками мне это сделать сложнее.

1.5 слоя

Сама консистенция не жидкая, данной туши не надо раскрашиваться, своих свойств через 3 недели применения не потеряла.

1.5 слоя

Мои ресницы от природы без изгиба, но вполне себе нормальной длины, которой как раз и не видно из-за того, что изгиба нет, Отзыв о ламинировании ресниц для достижения заветного изгиба, средней густоты, поэтому данная тушь расстроила только тем, что совсем их не подвивает наверх. Когда ей крашу, всегда пользуюсь щипчиками для завивки. На фото с тушью, как раз ресницы загнуты с помощью щипцов и примерно 1.5 слоя туши. В 1 показалось совсем незначительный эффект.

1.5 слоя

Длину, объем, черный, не угольный, цвет она мне дает. В течение дня не осыпается. Ресницы особо не дисциплинирует, уложить в нужном направлении их сложновато, они остаются живыми и мягкими, по сразнению с Кабаре Премьер. Удаляется любым средством для умывания или мицелярной водой.

1.5 слоя для меня изгиба не достаточно

В 1 слой для меня это каждодневный вариант без эффекта накладных ресниц, в 2 можно добиться и более выразительных ресниц, как я и люблю.

1.5 слоя

Тушь вполне комфортна в носке, поэтому однозначно рекомендую хотя бы попробовать. На данный момент я в поисках идеальной для меня туши, поэтому удачи мне в этом)))

Всем здоровья и удачи!!!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Ресницы длинные и объемные
Недостатки
  • Эффект хорош, но я в поисках идеала
Natalia0211рекомендует