Опубликовано 21 Май, 2012 - 12:07

Уже и не помню,с какой радости душевной заказала сий блеск - очень захотелось сумку и духи от Ив Роше в подарок, вот и добавляла всякие "ненужности" (например,заказала еще с этим блеском пилки).
Из дешевого (!) на Ив Роше можно найти с трудом. Позарилась на этот блеск, цена 190 руб. Когда я,спрашивается,позволяла себе такое. Ну да ладно. Гуляй душа. Приступим:

* представлена только 3-х цветовая палитра: абрикосовая,сиреневая и розовая нежность. Не густо. Выбрала конечно-же розовый,т.к. показалось,что сиреневый ярковат, аабрикосовый не хотела.
* "Бальзам для Губ с тающей и не липкой текстурой". И действительно - не липнет и тает на губах. Чересчур тающий.
* "Нежный лакомый аромат". Это верно,аромат мне очень понравился и даже напомнил ноты апельсина и чего-то еще вкусного.
* лежит необычно на губах.Для меня необычно,даже описать трудно: будто и есть на губах блеск,и нету,будто и много,и мало. Дожилась,даже слов подобрать уже не могу :(Вот до чего доводит Ив Роше.
* блесточки. О,даааа...Они видны очень-очень,и красиво переливаются не только на солнце.

Ну вот и все плюсы скончались быстрой кончиной.
Что не понравилось:
* размер. И это мизиписенькое что-то розовое в тюбике мне приперлось за 190 руб??? Я была очень разочарована. Ожидала габаритов побольше.
* размер содержимого. Кхм,кхм. Выдавливаю - и моя нижня губа плывет вниз от обиды. Ну что,жмоты,нельзя было побольше положить? Это то же самое ощущение,когда заканчивается паста - тюбик пустой,но там где-то еще осталось. Я понимаю,что 7 мл,но не три птичьих капли же пихать туда Sad
* неудобная пумпочка,из которой течет бальзам. Вообще неудобной такой большойкругловиной наносить.
* нанесение. Не нравится мне,когда на губах такое жидкое, погуще бы чтоли. Как видно на фото, он "замечательно" забивается в складки губ. А если потереть губами,ощущение хлебных крошек на губах.Фи.

Вот такая история. Про бальзам явообще молчу - им и не пахнет,назвали бы просто блеск для губ. Нет же,нужно все переиначить.
В итоге: недовольна бальзамом,иногда мажу дома просто так,иногда на улицу,когда все помады чудесным образом не оказываются под рукой.
Хладане рекомендует
21.05.2012
Крошки - это имелись в виду блестки?
Может попрбовать сверху темной помады наносить - тогда блесточки будут отчетливее.
Вам+ отличный отзыв!
21.05.2012
Olaaa,ну да,имелось ввиду блестки,какие-то они жесткие...
Babyka ,спасибо большое! Laughing out loud
22.05.2012
Ощущение хлебных крошек на губах мне бы не понравилось, тем более за 190 руб. Smile
22.05.2012
Кcюша ,вот и мне как-то не очень,можно ведь и за 20 руб купить батон Big smile
24.05.2012
Даже за такие деньги можно найти бальзам или блеск куда лучше.. А я кстати его тоже хотела купить, но хорпшо, что передумала..) +
25.05.2012
Виринея,это точно!Я тут все на тушах экономлю,а могла бы уже и тушь купить за эти деньги Puzzled
04.06.2012
а тюбик сам красивый Love но на губах буээ Sick