Опубликовано 31 Март, 2020 - 08:35

полгода или более
    около 1500 руб.

Сегодня хочу оставить отзыв о ботинках Скороход малодетско-дошкольных. Покупала я их в начале осени, относил ребенок их осенью, немного зимой, месяц - весной. Сейчас они стали маловаты, поэтому носить перестали.

Скороход малодетско-дошкольные 19-531 - отзыв

Основные характеристики:

• Коллекция - SleetRiders
  • Верх - Нубук + текстиль + защита Matrix
  • Подкладка - Шерстяная байка
  • Подошва - ТЭП
  • Полнота - Средняя
  • Крепление на стопе - Широкое велкро

Цена: по детской карте, со скидкой получилось примерно 1500 руб.

Впечатления от использования:

У детей было много кожаной обуви Скороход. От лазания по детским площадкам носы быстро теряли свой вид, обдирались. В одной модели даже образовалась дыра насквозь, подробный отзыв можно прочесть по //ССЫЛКЕ//. Поэтому, выбирая ботинки на этот раз, твердо решила брать "бронированые".

✔️ Одним из главных плюсов является материал верха - кожа с защитным покрытием.

Низ модели выполнен из кожи MATRIX (натуральная кожа со специальным покрытием) с единым герметичным швом — отличная защита от влаги и от сбивания носков.

Верх выполнен из плотной ткани с пропиткой.

✔️ Цельный язычок-клапан из нубука.

Удачный крой язычка - клапана - отличная защита от попадания грязи и влаги.

Мне очень нравится такой язычок, он не сбивается вниз или в сторону, а также препятствует попаданию в ботинок песка и грязи. Главное, когда ребенок только начинает носить ботинки, расправлять язычок, чтоб он "запомнил" правильное положение.

✔️ Застежка липучка.

Крепление на стопе - Широкое велкро.

Одна большая липучка - даже маленький ребенок в состоянии самостоятельно застегнуть ботинки.

✔️ Подошва с протектором.

Глубокий рельеф подошвы - ботинки не проскальзывают по гравию, на льду тоже не скользят.

✔️ Ботинки достаточно теплые.

Утеплитель - байка. Ребенок активный, много бегает, никогда ноги холодными не были, хотя ботинки носили прямо на колготки, без дополнительного носка.

Стелька тоже утепленная, ее легко можно вынуть и просушить, если ноги ребенка вспотели.

Про недостатки писать не буду, так как ничего плохого за время носки не обнаружила. Подошва немного стерлась конечно, но никаких дыр не появилось.

Подведу итог:

Ботинки малодетско-дошкольные (арт. 19-531) понравились: удобные, износоустойчивые, симпатичные. Старшему сыну приобрела подобную модель (арт. 11-532-2), только большого размера, тоже носит с удовольствием.

Рекомендую!

______________________________

Другие мои отзывы на детскую обувь марки Скороход и не только по //ССЫЛКЕ//

Мембранный комплект Super Gift ЗИМА

Детский зимний комбинезон Reimo Jiu

Спасибо что оценили мой отзыв ❤️

Ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Износоустойчивые
  • Не промокают
  • Удобные
Любовь Тимофееварекомендует
31.03.2020
Какая удачная модель! Не помню, покупала ли я своим обувь этой фирмы... Но эти ботинки буду иметь в виду ☺️
31.03.2020
У нас есть очень похожие ботинки этой фирмы. Картинка другая на застежке. Только осенью сын носить эти ботинки не смог, ноги мерзли, сидел в коляске, не ходил. Для холодного лета отложили.
31.03.2020
Удобная и симпатичная модель - мы Скороходы еще не пробовала, но взяла эту марку на заметку.
31.03.2020
Хорошая модель! У сына были подобные. Купила бы еще, но как-то на скидки не попадаю.
01.04.2020
Хорошо, что в этот раз удачная модель!
Смотрятся очень круто!
06.04.2020
Ботинки супер. А цена вообще сказочная.