Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 12:31

Привет, красотка, сегодня я расскажу тебе о своем самом любимом креме для тела, который мне подарили на 8 марта

Объем: 100 мл

Упаковка

Упаковка представлена в виде полукруглого пакетика желтого оттенка. Очень удобный формат для того, чтобы положить с собой в сумку или взять с собой в поездку. На упаковке имеется вся полезная информация.

Крышка выполнена в моем любимом формате - флип-топ, которой удобнее всего пользоваться, ведь она всегда плотно закрывается и можно не переживать, что продукт испортит вам вещь или даже вещи, ведь сама по себе такая крышечка не откроется.

Крем

Аромат у крема ну просто потрясающий, пахнет чем-то очень вкусным и фруктовым. У мня была маска от гарньер с папайей, вот она пахла точно так, как этот крем. Консистенция у крема средняя, мне нравится, что он не слишком жидкий. Расход здесь достаточно экономный, а учитывая, что из-за того, что упаковка выполнена в виде пакетика, выдавливать крем становится еще проще. Тем более для одного нанесения вам понадобится совсем немного продукта.

Мой опыт

Моя кожа постоянно сушится после душа, поэтому я особенно нуждаюсь в постоянном увлажнении. Для меня важно, чтобы крем действительно работал, и мне не приходилось постоянно ходить с кремом, чтобы мазать кожу каждые 5 минут. Крем справляется со своими задачами просто великолепно. Кожа действительно становится гладкая и шелковистая. Крем отлично питает кожу. Есть ощущение, что действительно нанесла какое-то ухаживающее масло.

В общем, крем просто покори мое сердце. Я считаю, что на данный момент данный крем просто лучший, а тем более в своем ценовом сегменте. А если еще учесть, что он не тестируется на животных и является eco-friendly, то вообще идеально!

glitter.peachрекомендует