Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 01:13

Перед сном я обязательно смазываю руки, ноги и некоторые сухие участки кожи различными кремами. Как же удобно, когда есть одна большая банка универсального крема, который устраивает по качеству и им можно намазать руки, тело и пяточки!

Сегодня хочу поговорить о креме для рук, тела и пяточек с фитофлораном БУРЕНКА!

Специально созданный на основе Фитофлорана питательный крем является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова. Регулярное применение крема сделает Вашу кожу молодой и красивой.

Что же такое фитофлоран?

Фитофлоран - это комплекс, включающий в себя высококонцентрированный купаж масел и экстрактов 23 трав, улучшающих эффект действия крема.

Сочетает в себе всё самое необходимое для быстрого восстановления, увлажнения и питания кожи лица.

Купить крем можно в аптеках или через интернет.

Обьем: 250 мл

Стоимость около 500 рублей.

Производитель рекомендует наносить крем утром и вечером на проблемные участки тела.

Я обычно смазываю ноги, руки, локти полностью. И только на теле наношу на проблемные участки, в моем случае это периодические шелушения и сухость.

Текстура у крема очень густая, белого цвета, напоминает очень жирную, густую сметанку.

Производитель заявляет, что крем не содержит синтетических отдушек и парабенов.

У крема присутствует, не похожий на привычные нам крема с отдушками, запах. Не могу понять, что мне это напоминает. Возможно кого то это оттолкнёт, но меня запах ни капельки не смущает, лучше уж натуральный, без отдушек, чем ощущать химозный аромат клубники или ароматизатор идентичный натуральной свежеутренней росы!

Крем очень приятно наносить. Мне очень нравится размазывать крем по коже. Он словно обволакивает и питает каждую клеточку кожи!

Крем достаточно быстро впитывается. Очень приятные ощущения после нанесения. Крем действительно питает, увлажняет, смягчает огрубевшую кожу.

И почему я раньше не обращала на него должного внимания?!

Плюсы крема:

✅ питает кожу

✅ повышает эластичность

✅ без парабенов

✅ большой объём, на долго хватит

✅ быстро впитывается

Спасибо за внимание!

Крем для рук, тела и пяточек рекомендую!

Достоинства
  • Густой
  • Интенсивно питает и восстанавливает
  • На долго хватает
  • Очень экономичный
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Yulishtaрекомендует
Хочу попробовать!)
Неплохой крем)
23.04.2018
Замечательный крем для ухода за кожей рук.
23.04.2018
Универсальный must-have для каждого!
23.04.2018
Не хилое ведёрко, я бы взяла для рук такой крем. Кожа сухая и часто мажу, тюбики обычно на месяц максимум.
23.04.2018
Эти урёма вообще считаются самыми лучшими!
Ого сколько трав))
Тоже люблю что-то максимально универсальное для тела, но вот рукам все равно всегда не хватает увлажнения, приходится «добивать» все специальным питательным кремом для рук)
23.04.2018
Отличный универсальный крем )
23.04.2018
Классное действие крема? а вот упаковка может быть не практичной
Люблю этот крем!
Давно на него заглядываюсь, теперь точно возьму
23.04.2018
Я чего-то думала раньше, что у них лишь для волос средства, а у них широкий спектр деятельности, оказывается Smile
23.04.2018
Он и правда классный, мне в своё время понравился))
24.04.2018
Многофункциональный крем. Хочу попробовать.
24.04.2018
Был такой давно. Тогда он еще не стоил так дорого.
24.04.2018
Отличный крем, когда же я уже приобрету себе такой))
я заприметила этот крем еще года 3 назад
Меня так тогда название это позабавило))
а сейчас он везде и всюду Laughing out loud
24.04.2018
Это действительно очень качественный крем для всего тела.
24.04.2018
Такой крем всегда пригодится!
Был такой. Очень понравился!
А у меня "Зорька", тоже нравится, иногда он единственный может помочь))
Очень понравился крем, мажу пяточки им на ночь и надеваю х/б носочки, на утро ножи и пяточкие мягкие. и мазолей и натоптышей не появляется.
27.04.2018
Отличная находка!
28.04.2018
Хороший крем по описанию, стоит попробовать
29.04.2018
Отличное действие у крема
30.04.2018
крем очень хороший,у меня перед сном ритуал намазывания рук, коленок и локтей и пяток) нос очень реагирует на крем, особенно для рук, поэтому то, что запаха практически нет, меня устраивает!
30.04.2018
Хочется попробовать этот крем, очень хорошие отзывы на него
01.05.2018
мне такую банку года два расходовать Big smile
01.05.2018
Объем и характеристики просто отличные, дизайн упаковки только своеобразный
05.05.2018
У меня мама в восторге от этого крема, у меня его отобрала.. пришлось вторую покупать) Laughing out loud
05.05.2018
Много наслышана об этом креме, но попробовать как то не удавалось
05.05.2018
Только хорошие отзывы видела на этот крем. Достойный продукт, захотелось попробовать.
Натуральный запах особенно заинтриговал)))
Надо обратить внимание))
12.05.2018
интересный крем
16.05.2018
Наслышана о нем. Мне такая питательность будет в самый раз Love
Хороший крем, сама такой использовала!
06.07.2018
А мне купаж масел хорс форс понравился. После маски с ним волосы гладкие, рассыпчатые и ухоженные
30.08.2018
По описанию понравилась, поищу такую)
Хороший крем ?