Опубликовано 6 Январь, 2015 - 12:57

Так уж случилось, что подгузники нужны были позарез, а денег в кошельке было негусто. Вот и наткнулась я в одном известном супермаркете на эти подгузники.

Что могу сказать о Bella Happy Baby #1:

1. Неудобный дизайн (много наполнителя скапливается между ножек).

2. Ужаснейший запах!

3. Уже после нескольких пописов превращаются в мешок с непонятно чем, и комки этого непойми чего еще и перемещаются по подгузнику! (Абсорбентом назвать не поворачивается язык, т.к. жидкость частенько выливается).

4. Запах ребенка после снятия изделия просто поражает! Даже если бы я малышку не подмывала несколько суток, она бы, наверное, и то приятнее пахла. А так моча + запах подгузника создают просто мерзчайший аромат.

5. У больших размеров резинка на спинке есть, так что в сползании замечены не были.

Резинка на спинке

6. Прикольные фиолетовые рисуночки.

Симпатичные рисуночки

7. Не жалко выбросить.

По сути дела, как лояльный потребитель, могу сказать, что на всякий пожарный случай сгодятся. Но к длительному употреблению просто непригодны... До дерматита дело не дошло (использовала пару штук), но чутье мне подсказывает, что чувствительные детки легко бы его заработали на этих подгузниках.

Пачка

Я не рекомендую эти подгузники аллергичным деткам и деткам до полугода. Малышам постарше в качестве временной альтернативы могут и сгодится.

Достоинства
  • Резинка на спинке
  • Симпатичные фиолетовые рисунки
Недостатки
  • Жесткие
  • Неудобные
  • Ужасный запах
ksolegoне рекомендует
А вот у нас на них начался дерматит ((( Тоже не советую их применять деткам!