Опубликовано 30 Август, 2022 - 10:22

несколько дней
    99 руб

На завтрак я стараюсь есть полезную еду. В идеале - это овсянка с фруктами. Но когда она надоедает, я перехожу на мюсли. Сейчас именно такое время- время мюсли.

Недавно я писала отзыв на Мюсли Matti. Я их доела и решила купить мюсли другого производителя.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

В Пятерочке возле дома я нашла Мюсли Mollis запечённые с орехами. Стоимость была невысокая - 99 руб, и я взяла их на пробу.

Упаковка простая, но вся необходимая информация на ней есть.

Мюсли Mollis запечённые с орехами
На лицевой стороне есть прозрачное окошко, через которое видно содержимое пакета.

Описание от производителя:

Мюсли запеченные С орехом - великолепный готовый завтрак для всей семьи. Это продукт на основе зерновых хлопьев овса и пшеницы с добавлением арахиса, ядер семян подсолнечника, ядер ореха фундука, запеченных в сиропе. Вкусным и полезным дополнением к запеченной смеси являются изюм и кокосовая стружка.

Порадовал состав мюсли:

Хлопья овсяные, хлопья пшеничные, масло рапсовое, вода питьевая, сахар, изюм, патока, ядра семян подсолнечника, арахис половинки, кокосовая стружка, мука пшеничная, ядра ореха фундука, мука рисовая экструдированная, соль.

Очень даже хороший состав. Я правда не поняла, зачем там соль. Но она на последнем месте, надеюсь, что ее совсем немного.

В пакете 300 гр мюсли.

Срок хранения:

1год

14 суток после вскрытия

Способ приготовления:

рекомендуем употреблять продукт в сухом виде или с молоком, кефиром, йогуртом, соком. Порция продукта 50-60 гр (5-6 столовых ложек).

Я ем мюсли с йогуртом. Порцию делаю на глаз, немного меньше 5 ложек.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Добавляю йогурт, перемешиваю и ставлю в микроволновку на 20 сек, чтобы немного подогреть йогурт.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Затем ем просто мюсли с йогуртом или иногда дополняю свой завтрак свежими фруктами.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Мюсли отличные на вкус. Вкус сбалансированный.

Орехов много.

Мюсли рассыпчатые, нет комков.

Мюсли Mollis запечённые с орехами
Мюсли в меру мягкие. Не разбухают в кашу, так как они запеченные, но и не жесткие.

Мне понравились мюсли и просто с йогуртом, и с добавлением груши.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Йогурт я брала питьевой и густой. С густым мне больше нравится, но это дело вкуса.

Еще раз выделю достоинства продукта:

• хороший состав;
  • отличный вкус;
  • много орехов;
  • довольно большой объем;
  • бюджетная стоимость.

И в моем случае, еще и удобно покупать в магазине у дома.

Мюсли Mollis я рекомендую и буду брать себе снова.

Вкусных и полезных завтраков вам!

Достоинства
  • Вкусные
  • Вкусные, полезные, в меру сладкие
  • Достаточно орехов, изюма, кокоса
  • Много орешков
  • Сбалансированный вкус
  • Хороший состав
Oksana_91рекомендует