Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 11:33

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами о своём гаджете. В силу своей трудовой занятости я провожу очень много времени за компьютером, даже засыпаю часто с ним в обнимку. Люблю небольшие и самые простые мышки. Раньше пользовалась всегда Logitech. Сначала проводной, потом несколько лет мышкой на батарейке. Удобные и практичные мышки, служат очень долго. У меня ни разу не ломались и обе лежат рабочие.
Сейчас я пользуюсь новой мышкой незнакомой мне фирмы.

Подарили целый набор к моему ноуту на день рождения: аккумулятор, новый провод и мышку. К мышке отнеслась скептически, очень маленькой показалось и неудобной. Однако посидев с ней часик другой, пришла абсолютно к противоположному выводу. Она супер удобная.
Тактильно очень приятно. Чувствительная, шустро летает, работает без коврика. Мне привычней с ковриком, чтобы шум не создать при движении на столе.
Работает от зарядки, не нужно бегать за батарейками в самый неподходящий момент, как это обычно случается. При работе меняет цвет, очень красиво смотрится.
Попыталась поймать несколько цветов на камеру)

А вот в сравнении с моей старой трудяжкой, которая заслуженно, а может и нет, сейчас отдыхает.

В комплекте идет короткий шнур для зарядки.
Кто много много работает за компом, рекомендую, тихая, не щелкает громко, удобная мышка.

Достоинства
  • Внешний вид-симпотичная
  • Компактность
  • Недорогая
  • Приемлемое качество
  • Стильный дизайн
  • Удобная
  • Удобство в использовании
  • Функциональность