Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 07:21

Кусковое мыло у нас всегда лежит в ванной комнате на раковине, а вот жидкое мыло покупается для кухни.

Я люблю пахучие мыла, которые ещё до кучи служат и ароматизатором комнаты, именно к таким относятся мыла от Oriflame из серии "Scents & Moments", что в переводе означает "Ароматы и Моменты" , идеально подобранное название, ведь когда вскрываешь ту или иную упаковку, то сразу всплывают ассоциации с ароматами.

Так у меня случилось и с данным мылом "Чувственное мыло с пионом Scents & Moments", которое сразу навеяло детские воспоминания: моя подружка, которая жила по соседству всегда мне дарила на день рождения огромную охапку пионов, которые росли у них во дворе, и были они именно насыщенного малинового цвета...

УПАКОВКА

Мыло находится в шуршащем пакете, эта упаковка при желании может служить и местом хранения, например, если вы ходите в бассейн, или отправляетесь в поездку...

На лицевой стороне:

название серии - Scents & Moments (Ароматы и Моменты)

название - Romantic GETAWAY (Романтический отдых)

наименование - SENSUAL SOAP BAR (ЧУВСТВЕННЫЙ КУСОК МЫЛА)

название аромата - PEONY SCENT (АРОМАТ ПИОНА)

На обратной стороне информация от производителя:

Состав:Масса нетто 90 граммСтрана производитель - Польша

Артикул для заказа - 39425

ОРГАНОЛЕПТИКА

Как только вскрывается упаковка сразу слышится цветочный сладковатый аромат.

У мыла удобная каплевидная форма для руки, оно легко перекатывается между ладоней.Конечно мыло изначально не было ровным, но за пару применений мыло сгладило свою поверхность.На одной стороне выдавлено название Scents & MomentsС обратной стороны мыло имеет ровную поверхность.При контакте с водой мыло активно начинает пенится, достаточно пару раз пройтись по мылу и на поверхности рук и самого мыла появляется воздушная пена и божественный аромат, который заполняет всё небольшое пространство ванной комнаты.Сама пена имеет розоватый оттенок.В мыльнице мыло со временем не раскисает, не превращается в клейстер, а до конца держит свою форму.РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мыло замечательно очищает кожу рук и тела от грязи и уличной пыли.

После применения кожа тела и рук не сохнет, не стягивается, нет надобности в использовании крема\лосьона\молочка.

Одно удовольствие пользоваться данным мылом, которое не только очищает кожу, но ещё и дарит приятный аромат, который на некоторое время задерживается на теле.

ЦЕНА 59 рублей, вполне адекватная стоимость, учитывая, что мыло долгоиграющее.

Месяц спустя.
За месяц использования мыло по-прежнему довольно объёмное, при этом не треснуло и не раскисло.
Обмылок я не выбрасываю.
2,5 месяца в использовании.
Вставляю в специальную губку с прорезью.Обмылок ещё долгое время образовывает пену на мочалке.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
03.09.2022
Понравилось по описанию) Не брала с таким ароматом. Обязательно закажу)
03.09.2022
Мыла у них классные, ароматные)
Меня больше заинтересовала губка 😀😀
03.09.2022
Ой я б такое с удовольствием попробовала ☺️
03.09.2022
Ого какая губка, впервые такую вижу. 👍
Губка тоже прикольная.
Отличное мыло Love
Красивое!
03.09.2022
Оно капец как быстро заканчивается, брала с другим ароматом
03.09.2022
Обожаю ароматные мыльца)) С губкой вы здорово придумали)))
03.09.2022
Классная идея с обмылком!
Какое классное)
Губка прикольная
Интересная идея с губкой
Какое красивое, прелесть
03.09.2022
Какой красивый цвет у этого мыла Smile
03.09.2022
Приятное мыло по адекватной цене. Идею с губкой возьму на заметку.
Я представила этот аромат 😻
03.09.2022
даа, у орифлейм душистые мыльца!
Супер
Приятное по описанию)
Нравится мне его форма!
03.09.2022
Не знала, что есть такая мочалка, класс!! 😉
Какая прелесть 😻
03.09.2022
А где Вы нашли такую классную губку для обмылков? )))
03.09.2022
"Тысячу" лет тому назад заказывала в Орифлейм. Сейчас уже таких в каталоге нет Sad( Я бы ещё купила.
04.09.2022
Надо самой попробовать сделать. Big smile
оно шикарно, хочу хочу Love
03.09.2022
Какой цвет красивый у мыла)
03.09.2022
люблю когда у мыла такой вкусный аромат
Яркое
Хорошее мыльце!
Спасибо за полезный отзыв! Smile
03.09.2022
Удачное и я люблю кусковое мыло использовать.
Отличное мыло!
04.09.2022
Отличное мыло по характеристикам, да ещё и не раскисает как это часто бывает
04.09.2022
Я полностью перешла на жидкое мыло с рождением ребенка, так как кусок у него потом не отберешь и будет он с ним бегать, пока оно в глаза не попадет Smile
04.09.2022
И красивое и ароматное - мне точно понравится!)))
И цвет красивый и аромат пионов привлекает)
05.09.2022
Думала, таких цен в Орифлейме уже нет)
05.09.2022
Отличное мыло и очень интересная мочалка)))
06.09.2022
Красивое какое, яркое)