Опубликовано 4 Май, 2016 - 09:29

Здравствуйте, хотела бы рассказать о замечательном орифлеймовском продукте, который, действительно достоин внимания.

Это замечательное жидкое мыло с чудесным ароматом, но обо всем по порядку.

Цена, конечно не маленькая 379,00 pуб.

Объем 300 мл.

Но поверьте, оно того стоит.

Начнем с эстетической стороны, флакончик пластиковый, но выполнен очень красиво и со вкусом.

На внутренней стенке изображен рисунок с розами(плохо видно на фото)

Внешнее оформление, можно сказать с люксово французской претензией)

Но все же самое главное, это аромат, я даже не думала, что роза и сандал могут давать такой красивый аромат, хотя не раз слышала это сочетание, поскольку оно очень популяро в арабской парфюмерии, но здесь аромат совсем не такой.

Здесь нет пионистой розы или сандала, который бывает в индийских ароматических палочках.

Нет, это принципиально другой аромат, очень деликатный, напоминает французский винтаж, но не тяжелый. В нем в принципе невозможно отдельно вычленить ноту сандала или розы, поэтому, скорее всего придется по душе даже тем, кто настроен к аромату розы скептически.

Мыло очень приятно в использовании, хорошо пенится.

Но самый главный бонус в том, что аромат сохраняется на коже довольно долго, ходишь и благоухаешь. И в голове одна только мысль, ну где бы взять такие духи....)

Такое мыло приятно не только для того, чтобы порадовать себя чем то новеньким, но и получить в подарок тоже очень неплохо.

Однозначно рекомендую.

Ильгарарекомендует
Красиво они подкосили под Локситан ) Молодцы ) Я давно не в теме орифлейм и т.д А тут знакомая мамы начала заниматься ...Кучу набрали ))))

Мыло отличное! По свойствам на коже напоминает ИВ Роше )
21.07.2016
Меня аромат этого мыла сразил, и очень нравится,что он не улетучивается,а на коже какое то время остается)
Ильгара Это надо поискать я думаю есть у них ) Я заказала еще желтое мыло)
30.08.2016
И как вам, желтое больше понравилось или это?)