Опубликовано 4 Июль, 2023 - 01:55

Всем привет! Подруга мне подарила вот такой вот «преображающий» набор от Johnson’s из серии Vita-Rich:

Про гель для душа из этого набора я уже писала здесь, а теперь хочу рассказать о преображающем мыле с экстрактом цветка граната:

ОПИСАНИЕ:

Упаковка очень яркая и сочная, сразу привлекает взгляд:

Мыло произведено (неожиданно) в Дубае. В куске мыла 125 гр.

АРОМАТ

У мыла запах мне нравится гораздо больше, чем у геля для душа из этой линейки. Аромат цветочный, сладковатый, гранат вполне узнаваем. На коже держится довольно долго.

СОСТАВ:

В составе есть экстракт цветка граната и масло виноградной косточки.

Благодаря изогнутой форме мыла его удобно держать в руке, оно не выскальзывает из рук.

Мыло имеет нежную кремовую текстуру, держит форму, не разваливаптся и классно пахнет.

Оно неплохо пенится, что для нас тоже немаловажно, так как используем мы его не только для мытья рук 😌

Мыло не сушит и без того мою сухую кожу рук, после мытья рук не хочется бежать и срочно мазать руки кремом.

Например так:

• Я перестала покупать средства для умывания лица и смываю остатки косметики этим мылом, а также использую его по утрам. Мыло хорошо очищает кожу, не щиплет глаза, не сушит кожу и не вызывает раздражение
  • Большинство гелей для душа у мужа вызывают зуд, и он предпочитает пользоваться мылом. И этим мылом он более чем доволен. Им же он и волосы моет. Волосы после него приятно пахнут 😊

Несмотря на это расход у мыла вполне адекватный. В общем, несмотря на то, что я предпочитаю покупать жидкое мыло, мыло JOHNSON'S Body Care Vita-Rich преображающее с экстрактом цветка граната выгодно отличается от своих «собратьев»

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Очень приятный запах
  • Хорошо очищает кожу
Animusрекомендует
Отличное мыло)
04.07.2023
Что то я давно не покупала мыло этой марки. Мне это мыло очень нравится!
04.07.2023
Знаю аромат этого мыла) Очень приятный!
03.08.2023
Его мне в коллекцию надо