Опубликовано 21 Январь, 2019 - 21:27

Продолжаю знакомится с продукцией компании Amway. Сегодня расскажу о мыле серии

Protect+.

Цена 1380 рублей прямая ссылка

Вес 6 штук по 150 грамм. Получается стоимость одного куска мыла - 230 рублей. Недёшево, мягко говоря.

Произведено в США

Мыло упаковано в картонную коробку.

На коробке есть вся необходимая информация. Но напечатано всё очень мелко и на многих языках, поэтому очень трудно читаемо.

Всю информацию можно также прочитать на сайте по ссылке выше. Там же можно ознакомится со свидетельством о государственной регистрации.

В коробке плотно упакованы 6 кусков мыла в индивидуальной упаковке.

Бруски упакованы как обычное мыло - в плотную бумагу.

Также имеется информация о товаре.

Мыло достаточно большое. Белого цвета.

СОСТАВ

Sodium Cocoate, Sodium Palmate*, Water/Eau/Aqua, Glycerin, Fragrance/Parfum, Titanium Dioxide (CI 77891), Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate, Honey/Mel, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Phenoxyethanol, Carrageenan, Methylparaben, Sea Salt, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol.

Проверим состав на Экоголике.

Состав может и не самый лучший, но, мне кажется, далеко не самый худший. У меня нет претензий к составу.

АРОМАТ КОЛЛЕКЦИИ Protect+

Каждое средство коллекции Protect+ имеет легкий узнаваемый аромат, в котором сочетаются ноты цитрусов, медовой дыни, зеленой листвы, ландыша и кедра.

Ранее я писала отзыв о шариковом дезодоранте-антиперспиранте из этой же серии. Запах действительно потрясающий. Производитель обещает, что вся серия пахнет одинаково, однако, это не так. Может и есть какие-то нотки в данном мыле, но есть и резкий запах, характерный именно для самого простого мыла. Я считаю, что мыло Dove пахнет намного приятнее, хотя и стоит дешевле.

Запах мыла держится довольно долго на коже.

ДЕЙСТВИЕ

Пышная кремовая пена тщательно и бережно очищает кожу рук.

Мыло неплохо пенится. Пена действительно кремовая. Пользоваться мылом комфортно.

Эксклюзивная технология нейтрализации запахов прекрасно справляется с внешними запахами, включая запахи рыбы, лука или чеснока.

Заманчивое обещание. Не могла не проверить. Разрезала зубок чеснока, соком измазала ладонь, пару минут подождала, чтобы сок впитался немного, а затем помыла руки с мылом. Мыло действительно справилось с запахом.

Обеспечивает мягкость, гладкость и ухоженный вид кожи.

Пробовала мыть данным мылом как руки, так и всё тело. Каких-то особенных ощущений не заметила. Просто мыло. Просто моет.

РАСХОД

На данном фото мыло после двухмесячного регулярного использования.

Мыло не использовано и на половину. Брусок действительно очень большой. Его хватит очень надолго. Если учесть, что в упаковке 6 брусков, то, думаю, этой коробки хватит всей семье года на два. Это очень много, дорого и бессмысленно. Я вот люблю иногда менять мыло и пробовать другие ароматы.

ВЫВОД

Хорошее мыло, но очень много в упаковке. Цена немного кусается. Можно купить мыло ни чуть не хуже качеством, но дешевле.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кремовая пена
  • Устраняет неприятные запахи
Недостатки
  • Большая упаковка
  • Дорого
Gerberamamaрекомендует
Значит, берем Wink
21.01.2019
Видимо на большую семью и всех друзей)
подождите, друзья купаются у себя Exclamation Mark
Ну и цена. В Америке, кстати, все дорогое Big smile
21.01.2019
Пока я пробовала продукцию Amway. В целом у меня немного изменилось отношение к компании. Неплохая у них продукция на самом деле, но меня настораживает, что это сетевой маркетинг. Это ж какую армию менеджеров они кормят с каждого продукта. Пусть и качественно, но себестоимость, думаю, меньше половины стоимости.
Шикарное мыло Love
21.01.2019
Вот если бы ещё запах соответствовал серии.
22.01.2019
Жаль что её поштучно. При таком длительном сроке использования одного куска, все время одним и тем же мылом мыться скучно Smile
22.01.2019
Вот это, пожалуй, главный минус.
22.01.2019
Возьму на заметку, хорошее мыло по описанию.
22.01.2019
Продавалась бы ещё поштучно. А то куда такую коробку.
22.01.2019
Я всегда в таком случае делаю подарки, праздников много, родственников тоже. Big smile
ну да, для мыла дороговато
23.01.2019
Однако, спрос рождает предложение. Видимо берут.
26.01.2019
Не бюджетное мыло, но по описанию оно очень хорошее))
26.01.2019
Не без минусов. Всё-таки я поставила оценку "4".
29.01.2019
Отличное мыло! Реально работает! И хватит на оооооочень долго?
30.01.2019
Так надолго, что боюсь срок годности раньше закончится, чем эта коробка из 6 штук.
20.06.2022
И так , прошло 3,5 года, сколько кусочков мыла осталось ещё ?))
20.06.2022
Или когда они закончились?))
20.06.2022
Я что при первой беременности что при второй обожаю нюхать это мыло хоть в сухом хоть мокром виде. Тащусь прям )))
26.07.2020
Только что поела копчёного щёкура, вымыв руки данным мылом - запах остался, лишь слегка уменьшился. А вообще это мыло использую только для тела, не для рук.
Может это и плюс, что такой маленький расход, сохранила себе в закладках на озоне это мыло