Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 09:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться новой находкой от бренда который стал радовать последнее время. Безусловно это не Япония как думают некоторые но и по качеству не уступает совершенно. Итак продукт ежедневного использования всей семьей это туалетная бумага. Но иногда для чистоты не хватает только сухой, особенно моим детям 😄. Может как то у других складываются отношения с ней лучше. Но у меня как показала практика, наматывая рулоны дорогой трёхслойной, ни к чему это не привело. Все равно приходилось отстирывать белье 🩲, и хоть они и школьники но никакие обьяснения и уговоры быть аккуратнее и хоть немного экономить бюджет и жалеть канализацию, не выбрасывая туда пол рулона за раз, не возымели никакого действия.
Как то взяла с полки магазина влажную туалетку, что там было? Обычные влажные салфетки, которые нельзя кидать в канализацию. И следить еще и за этим ну просто было невозможно. Пока на помощь не пришла бумага от MyKiddo ❤️ И это оказалась именно бумага. Которую можно смывать в унитаз.

Туалетная бумага хорошо вынимается по одному листочку. Хотя вначале надо быть аккуратнее чтоб не порвать ее и просто приловчиться, ведь это не салфетки. Она имеет нежный ненавязчивый запах, достаточно пропитана влагой и самое главное. Отлично справляется с загрязнениями. Использовать стали всей семьей. Если честно вроде такая мелочь в быту, но облегчила уход за моими попками в разы. Да и мне она пришлась по душе. Никаких реакций или раздражений. Еще что немаловажно, у нее пластиковый клапан, который удобно закрывать и открывать, а так же он надёжно защищает бумагу от высыхания.

Брала на ягодном маркетплейсе. 5 упаковок это 400 листочков. За 500₽. Мне выгодно и больше и лучше чего то искать я уже не буду. Если конечно продавец не задерет цену.

Так что всецело рекомендую к покупке. Уверена она и вам так же полюбится.

Достоинства
  • Качество
  • Легкий аромат
  • Мягкая
  • Не вызывает раздражений
  • Не оставляет липкости
  • Нет аллергии
  • Размер
  • Растворяется в воде