Опубликовано 5 Май, 2022 - 16:42

Всем привет.

Как-то случайно в интернет-аптеке увидела мятные таблетки, привлекло слово именно мятные. Уже ради интереса захотела их купить.

Оказалось, что эти таблетки используют, когда появляются симптомы тошноты итд. Средство интересное, учитывая простой состав, вот и заказала.

• Таблетки для рассасывания мятные

Общая информация:

• Количество таблеток: 10 штук.
  • Цена: около 50 рублей.
  • Страна производитель: Россия.

ОПИСАНИЕ

Применяют в качестве симптоматического средства при тошноте, рвоте, спастических болях органов желудочно-кишечного тракта.

СОСТАВ

• Сахар (сахароза) - 0,5917 г
  • Тальк - 0,0029 г
  • Кальция стеарат - 0,0029 г

УПАКОВКА

Мятные таблетки продаются в короьочке, которая, к слову, компактная, можно таблетки держать в сумочке даже так, упаковка много места не займёт.

Внутри коробки: один блистер с мятными таблетками и инструкция.

Блистер обычный, в упаковке 10 таблеток, каждая в индивидуальном отсеке.

ИНСТРУКЦИЯ

Сами таблетки среднего размера, как тот же цитрамон, хотя, это и не так важно, глотать их не нужно.

Таблетка белого цвета, гладкая, не шероховатая.

Вкус у неё перечной мяты, состав простой там только перечная мята и масло листьев перечной мяты.

ПРИМЕНЕНИЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТ:

Первый, кто обратил внимание на таблетки, была моя кошка. Это нечто. Она обожают мяту и эти таблетки готова была съесть не моргнув глазом, поэтому рекомендую их держать подальше от кошек и котов, если они такие же любители мяты.

Таблетка на вкус мятная и в целом мало чем отличается от какого-нибудь мятного леденца, с пометкой только, что это таблетка.

Вкус у мяты не обжигающий во рту, кстати, как мне показалочь она даже слишком сладкая, в ней есть сахароза.

Мятные таблетки нужно рассасывать, а не жевать или глотать. Рассасывается она полностью примерно минут за 5.

Главное не жевать и не глотать, здесь важен и временной промежуток, таблетка работает что называется в процессе.

Единственное, на что еще стоит обратить внимание, это питьевая вода. Вне дома советую иметь с собой бутылку воды, чтобы всегда была возможность сделать несколько глотков воды.

На себе могу сказать, таблетки хоть и просты, но реально работают.

Например, они помогают в транспорте, актуально для тех, кого укачивает. Если принять таблетку до пика укачивания, то и неприятных последствий можно избежать, да, всего лишь мятной таблеткой.

Приступ тошноты таблетки также устраняют замечательно, правда одной таблеткой будет сложно обойтись.

Мятная таблетка ослабляет присут тошноты, неприятные ощущения. Происходит это постепенно, но эффект чувствуется.

Думаю, что в критичных ситуациях такие таблетки даже могут предупредить рвоту; средство оказывает спазмалитический эффект, отсюда и результат.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ИТОГ:

Таблетки для рассасывания ЗАО Вифитех Мятные, рекомендую.

Такие таблетки не будут лишними, на всякий случай. Стоят недорого, места занимают мало, а от неприятностей в виде тошноты или укачивания помогают избавиться быстро, иногда даже их предотвратить.

Увлекаться таблетками не стоит, как и принимать их просто так, но иметь на всякий случай, точно стоит.

Möbiusрекомендует