Опубликовано 15 Январь, 2020 - 17:18

У меня жёсткие непослушные волосы, поэтому от ухода я жду в первую очередь усмирения и выпрямления моей мятой текстуры волос, чтобы можно было обходиться без утюжка и укладок.

Шампунь LISS UNLIMITED для непослушных волос от Loreal Professionnel помимо качественного очищения, делает волосы прямыми и послушными, без дополнительной укладки или утюжка….да да, он действительно может заменить утюжок!...

Послушные волосыв течение 4 дней

ГДЕ КУПИТЬ?

Шампунь LISS UNLIMITED –интернет магазин Loreal Professionnel

ЦЕНА: 990 руб.

ОБЪЁМ: 300 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Испания

обеспечивает питание непослушным волосам и восполняет недостаток кератина

СОСТАВ

В шампуне нет силиконов, а значит корни не будут жирниться раньше времени.

ШАМПУНЬ LISS UNLIMITED ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС (состав)
Из полезностей в составе есть несколько аминокислот, которые по сути и оздоравливают волосы. Та самая эластичность которую мы все так хотим получить как раз и достигается благодаря аминокислотам, сцепляющим чешуйки между собой.

Pro-Keratine увлажняет волосы, укрепляет их структуру, придавая мягкость и блеск.

ШАМПУНЬ LISS UNLIMITED ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС отзывы
Из экзотики в шампуне масло семян молуккского дерева. Для меня же главное, что масло в составе шампуня не даёт волосам жирности и по сути никак не мешает его очищающим свойствам.

Масло семян молуккского дерева обеспечивает защиту от воздействия влаги, препятствуя ее проникновению внутрь волоса.

Кстати это волшебное свойство масла действительно заметно, т.к. волосы не пушатся от влажного воздуха как с другими шампунями, что я неоднократно замечала находясь в душе.

МОЕМ ГОЛОВУ!

Аромат шампуня с первых применений влюбил в себя! Изысканная парфюмированная отдушка превращает мытьё головы в удовольствие.

Тонкий шлейф аромата остаётся на волосах на целый день. Этот неловкий момент когда постоянно нюхаешь свои волосы и не можешь остановиться Smile

Сам шампунь достаточно густой и неплохо пенится, за счёт этого расход минимальный.

ШАМПУНЬ LISS UNLIMITED ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС отзывы
За один раз шампунь смывает всю грязь, в том числе стайлинговые средства или остатки сухого шампуня. Кстати я держу шампунь на волосах около 7 минут, для лучшего воздействия. Уже при смывании чувствуется как смягчились мои жёсткие волосы.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использовала шампунь отдельно и вместе с бальзамом LISS UNLIMITED. По моим ощущениям именно шампунь в линейке LISS UNLIMITED формирует ровную и прямую текстуру волос.

Бальзам из этой линейки лишь добавляет лоска, блеска и разглаженности, а масло уже закрепляет эффект. Даже если бюджета на всю линейку не хватает смело покупайте шампунь, он будет выпрямлять волосы с любым кондиционером.

Дисциплина, очищение, гладкость

На фото «До»: от природы у меня мятая текстура волос, завивающиеся кончики, волосы непослушные.

На фото «После»: с шампунем LISS UNLIMITED волосы выглядят так словно они уложены, лежат волосок к волоску, есть гладкое полотно волос без отдельно торчащих прядей, волосы послушные и прямые, им уже не требуется утюжок или укладка, расчесался и пошёл.

ШАМПУНЬ LISS UNLIMITED ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС отзывы
А что самое приятное, что эта гладкость и выпрямленность держится до следующего мытья волос! Никакая влажность не способна их распушить, хотя обычно при малейшем принятии душа мои волосы завиваются.

Сохраняет послушность в течении 4 дней

Кстати шампунь идеально вписался в мой график мытья волос раз в 4-5 дней. Тот случай когда шампунь усмиряет длину, не жирня при этом корни, а всё благодаря отсутствию силиконов.

Вот так выглядит прикорневая зона на 2 день после мытья (нет ни намёка на жирность у корней):

Ну и наверное главный вопрос: можно ли отказаться от утюжка и укладки с этим шампунем? Да! С этим шампунем у меня ни разу не возникло желания воспользоваться утюжком, даже на кончики. Волосы и так послушные, прямые и гладкие до следующего мытья.Шампунь LISS UNLIMITED для непослушных волос от Loreal Professionnel оказался пожалуй самым эффективным шампунем для выпрямления, из тех, что я пробовала.

Мои непослушные жёсткие волосы с мятой текстурой после этого шампуня прямые, послушные и не завиваются до следующего мытья.

Если вы, так же как и я, хотите отказаться от утюжка, то шампунь поможет отказаться от этих травмирующих выпрямлений, при этом сделает волосы прямыми, послушными и разглаженными даже на кончиках.

Всем гладких волос!
_______________________________________________________

Термозащитное масло LISS UNLIMITED от Loreal Professionnel - несмывашка -термозащита

______________________________________________________

Достоинства
  • Роскошный аромат
  • Экономичен
  • Эффективно выпрямляет волосы
Нежная девочкарекомендует
15.01.2020
Вау! эффект просто класс! У меня есть проблема с блеском волос, оценила данное средство Wink
Спасибо Smile Да, когда волосы становятся гладкими от ухода, то и блеск усиливается Smile
Мечта, а не шампунь.
15.01.2020
У меня проблема с распутыванием. Стоит упустить один раз момент, не выпрямить или силиконами не намазать, как путаются пряди в узлы все сильнее и в какой то момент все волосы заламываются от узелков. Это средство похоже на вариант решения...

На фото у вас отличный эффект!
Тоже очень довольна им, отличная серия!
Волосы блестящие просто класс Love
Волосы красивые Smile
16.01.2020
Уго! Прямо очень хороший и ощутимый результат:))))
16.01.2020
Как красиво волосы блестят! Love Мыть раз в 4-5 дней - это мечта!
Хочу попробовать)
Эффект впечатляет Innocent
классный
16.01.2020
Классный результат, отличный блеск)
16.01.2020
Очень стильные фотографии, глаз радуется! Все-таки проф есть проф, волосы как с обложки журнала - живые и блестящие!
Спасибо за комплимент фоткам, очень приятно слышать Shy
18.01.2020
По описанию отличный, да и по фото очень хороший результат)
19.01.2020
Классный шампунь! Если даже про утюжок можно забыть)
21.01.2020
Это моя мечта мыть голову раз в 4-5 дней.....
21.01.2020
Волосы отлично блестят)
Тоже хочу такой шампунь)
22.01.2020
Шампуни в этой линейке, в большинстве, действительно просто отличные Wink хорошо очищают и не пересушивают волосы, выпрямляя при этом их