Опубликовано 16 Март, 2022 - 17:05

🤗Хочу рассказать о тушенке из говядины, которую мне довелось недавно попробовать!

Недавно мне на работе призентовали банку тушенки! Сказали, что очень вкусная и мне она точно понравится! 🙌 А ещё сказали, что в продаже такую вкусноту я точно не найду!

В тот же вечер, решила сделать из неё макароны по флотски !

Банка на вид оказалась самой обычной, без какого либо дизайна, чёрного цвета! На банке нарисована корова красного цвета. Тушёнка высшего качества, что не маловажно для меня! Продукт изготовлен по ГОСТу 32125 - 2013,а это значит, что все технологии по изготовлению соблюдены! На крышке пробита дата изготовления, номер партии и реквизиты изготовителя.

Крышка банки была оборудована ключ - кольцом, поэтому мне не пришлось прибегать к помощи консервного ножа! Когда вскрыла банку, то первое что бросилось в глаза, так это, то, что не было большого количества жира. Вообще, наличие жира в банке для тушенки - это норма! Под небольшой жировой пробкой были видны аппетитные куски мяса! Именно мяса, а не его подобие. Гоаядина занимала все пространство банки! 🙌 Когда выложила куски мяса на тарелку, то приятно удивило и то, что жил в кусках мяса было минимальное количество!

✅Состав : нет ничего лишнего; не содержит химических компонентов.

говядина, жир говяжий, лук репчатый, соль поваренная пищевая, перец черный, лист лавровый

✅ Запах : без постороннего запаха, свойственен тушеной говядине.

✅ Вкус : тушенка не пересолена, а мясо сочное и не переваренное.

✅ Форма: сохранённый кусок говядины.

✅ Вес : 525 грамм

✅ Упаковка : консервная банка.

✅ Цена - незнаю, т.к не покупала.

✅ Изготовитель : ООО ПК Мамир.

✅ Достоинства :

- вкусная ткшенка;

- полностью натуральное мясо;

- нет костей;

- практически, нет жил.

✅ Недостатки :

- нет в свободной продаже.

✅ Вывод : тушёнка очень понравилась и на вкус и на вид. Макароны получились отменные. Рекомендую её к приобретению, если найдёте в свободной продаже.

Достоинства
  • Вкус
  • Много мяса
  • Нет костей
  • Полностью из натурального мяса
  • Состав
Анна Польскаярекомендует