Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 21:07

Привет!

Последние несколько дней живем исключительно на доставках еды, т.к. недавно переехали в свою собственную квартиру, но еще не обустроились. В Москве очень много ресторанов, которые доставляют еду на дом, есть более-менее удачные, где я делала заказы несколько раз, но все равно продолжаю пробовать и другие варианты, вдруг найду такое место, где будет все на 100% вкусно и классно, потому что пока такого места я еще не нашла.

➤ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ / КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Гриль Хаус − это сеть ресторанов, они есть не только в Москве, но и в других городах страны.

Доставку стала все чаще заказывать через сервис Еда ВКонтакте. Не скажу, что мне очень нравится этот сервис, но зато там удобно выбирать рестораны по категориям, а мне как раз нужно искать что-то такое, где готовят и итальянскую кухню, и русскую, и желательно еще японскую Smile

ДОСТАВКА / ОПЛАТА

Доставка зависит от района, у меня вышло все бесплатно и довольно быстро, доставили без учета готовки минут за 20.

Оплата только онлайн, что тоже лично меня устраивает. Еду привозят в термосумке.

Гриль Хаус отзывы
АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

Гриль Хаус идеально подходит для любителей вкусно и сытно поесть.
Основные блюда готовятся на фирменном мангале, расположенном в центре зала.
Гордость ресторана – это мясо высшего качества, которое жарится на открытом огне,
впитывая легкий древесный аромат и становясь еще аппетитнее.

Ассортимент не шибко разнообразный, в основном здесь готовят мясо на гриле, бургеры и пиццу, тем не менее я нашла все, что искала, а именно себе пасту, мужу мясо и дочке пиццу.

Наш заказ:

• Пицца с ветчиной и грибами − 670 рублей

Гриль Хаус отзывы
На вид очень аппетитная, но такая маленькая! Наверно цена обусловлена пышным и довольно вкусным хрустящим тестом, потому что в других ресторанах пиццы в среднем продаются за 550 рублей и они больше по размеру.

Гриль Хаус доставка еды
К сожалению, дочка откусила кусок и выплюнула, ей вообще не понравилось. Я попробовала и первое, что почувствовала − это ярко-выраженный томатный соус и он действительно не самый вкусный (будто это просто одна томатная паста, а не соус на ее основе). Правда к вечеру мы с мужем эту пиццу быстренько съели и она уже показалась мне довольно вкусной (видимо, когда голодный, вкусно все Smile) Однако, повторно именно такую пиццу в "Гриль Хаусе" брать бы уже не стала.

• Картофель фри − 220 рублей

Гриль Хаус, Москва доставка
Хрустящая картошечка и на соль/специи была отлично приправлена. Ела дочка и ей очень понравилось.

• Говядина гриль − 550 рублей

Гриль Хаус
Я мясо не пробовала, но муж оценил, сказал даже, что с удовольствием заказал бы такое мясо снова. Кусочков правда как-то маловато на первый взгляд, но с картошкой вполне достаточно, чтобы наесться.

Отмечу, что мясо было хорошо приправлено и соль не требовалась, а это было важно, т.к. еду мы заказывали уже в новую квартиру после переезда, у нас даже столовых приборов на тот момент не было, не то что соли Smile За комплект одноразовых приборов и салфетки тоже плюсик ресторану!

• Спагетти Карбонара − 450 рублей

Гриль Хаус Москва
Карбонара − одна из моих самых любимых паст. Я умею готовить ее самостоятельно и у меня очень вкусно получается + пробовала ее во многих ресторанах, так что мне есть с чем сравнивать.

В этой карбонаре очень много сливок и сыра + бекон, поэтому паста получилась НУ ОЧЕНЬ ЖИРНОЙ, хотелось аж кусочком хлеба это заедать, но у меня его не было) Зато на соль было все отлично + дочка впервые решила попробовать пасту (до этого никак ее не могла заставить). Ребенку спагетти очень понравились, что лично меня даже удивило.

Повторно бы не заказала, если только исключительно для ребенка, но не себе.

• Картофель на углях − 120 рублей

Гриль Хаус, Москва отзывы
Картошку на углях заказывала для мужа к мясу. Сама не пробовала, но на вид картошечка просто супер аппетитная + от нее исходит такой великолепный аромат, будто ее жарили в лесу на костре! Муж все съел, он любит такую картошку и на соль все было ок!

СЧЕТ

Цены примерно такие же, как и везде. За 2 полноценных блюда, пиццу и мелочь в виде картошки мы заплатили 1898 рублей, но это с учетом скидки по подписке Combo Vk+Boom, без скидок ценник выходит чуть больше 2000р

Гриль Хаус отзыв

ВЫВОДЫ

В "Гриль Хаус" довольно неплохая еда, как минимум от мяса муж был в восторге. Паста понравилась дочке, да и мне в целом тоже, только было очень уж жирно. В общем, есть недочеты, потому оценка не максимальная.

Достоинства:

• Цены
  • Свежие продукты, ни у кого живот не болел, никто не отравился
  • Очень вкусное мясо и картошка на углях
  • Быстрая доставка
  • Не забывают класть приборы и салфетки
  • На соль/специи все отлично

Недостатки:

• Очень жирная паста (но все же съедобная, дочке даже очень понравилась)
  • Пицца на любителя (томатный соус слишком выражен и портит вкус)

Гриль Хаус, Москва
Благодарю за внимание!