Опубликовано 22 Январь, 2024 - 20:22

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня отзыв посвящен продукту марки Крымская Роза- увлажняющему шампуню с экстрактами крапивы и имбиря:

У меня несколько продуктов для волос от этой марки и я довольна их качеством.

Уверена, что многим понравится эффект и составы этих продуктов.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : ИМ, Официальный сайт
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Экстракты крапивы и имбиря укрепляют, стимулируют рост волос, увеличивают густоту.

Аргинин улучшает микроциркуляцию крови, восстанавливает поврежденные волосы.

Гидролат розы увлажняет, питает, успокаивает и смягчает кожу.

Шампунь интенсивно очищает и укрепляет волосы, придает им гладкость и блеск.

✓Внешний вид. Упаковка:

Визуально очень симпатичный флакон из темного пластика с яркой этикеткой:

На обратной стороне этикетки есть вся полезная информация о составе средства, использовании, объеме и сроках годности:

Крышка удобная, отверстие не большое, дозируется аккуратно:

Закрывается с характерным щелчком.

✓Текстура, аромат и цвет:

Шампунь очень густой, что мне сразу понравилось. Расход у него не очень высокий, но иногда я все-таки перемываю волосы по второму кругу из-за высокой их жирности.

У него почти нет оттенка, он прозрачный и однородный:

Хорошо пенится и дает много мягкой и ароматной пены:

Пена пахнет, запах выраженный розовый, очень приятный. Мне нравятся отдушки марки, они довольно легкие и натуральные.

Аромат розы является классикой и мало кому не нравится.

✓Применение и эффект:

У меня волосы жирные у корней. Вообще, это большая проблема, особенно если волосы тонкие и не сильно густые. Приходиться мыть каждый день, так как с утра довольно плачевная картина:

При этом длина очень сухая.

Как использовать увлажняющий шампунь:

Нанести на влажные волосы и кожу головы.

Вспенить, затем смыть водой.

Для наилучшего результата использовать в комплексе с питательной бальзам-маской.

Шампунь довольно густой, благодаря этому еще и экономный. Он пенится, пены много и она легко смывается с волос и кожи.

При этом ПАВы мягкие, состав отличается натуральным наполнением и не пересушивает волосы и кожу.

• Состав:

Water, Cocamidopropyl Betaine, Rose Flower Water (гидролат розы), Disodium 2-Sulfolaurate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Decyl Glucoside, Urtica Dioica Extract (экстракт крапивы), L-Arginine (аргинин), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Lactic Acid, Sodium Cocoyl/Olivoil Hydrolyzed Oat Protein, Fructosyl Cocoate/Olivate, Sodium Benzoate, Parfum, Menthol (ментол), Polyquaternium–10, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Eugenia Caryophyllus Oil (масло гвоздичное), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Отмечу выразительный аромат средства. Пахнет нежно, натурально и органично. Никакой заметной химозности нет, поэтому средством приятно пользоваться.

Очищающие свойства мне понравились. У меня волосы у корня очень жирные, так что качественное очищение важно. При этом длина сухая, так что желательно выбирать такие продукты, которые не будут сильно сушит и травмировать сухие концы.

После мытья этим шампунем волосы хорошо очищенные, есть прикорневой объем:

эффект

Они остаются рассыпчатыми до вечера, имеют здоровый блеск и не пушатся:

У меня от шампуней только 2 ожидания: качественное очищение и чтобы не пересушивали волосы. В данном случае шампунь отлично справляется с возложенными на него задачами и действительно хорошо очищает волосы от себума, загрязнений различного рода, а так же замечательно освежает.

Так как длина волос у меня сухая, да еще и травмированная осветлением, то я стараюсь не пользоваться средствами, которые сильно их иссушают.

Увлажняющий шампунь не делает из волос солому, но при этом после него все-таки нужен кондиционер, сам по себе он не кондиционирует.

• Эффект от шампуня:

В целом, шампунь хороший, именно как базовый! Свои функции и назначение он полностью выполняет, что для меня хорошо. К тому же он не вызывает раздражения своим составом.

Итак, что мне понравилось в шампуне?

• Густой
  • Ароматный
  • Состав
  • Подходит для жирного типа волос
  • Хорошо пенится и промывает волосы от корня
  • Дает прикорневой объем
  • Увлажняющий эффект
  • Нет раздражения на состав

Минусы средства:

• нет

✓Итоги:

Шампунь мне понравился, по качеству он действительно хороший и приятный в использовании. Средство густое, с классическим ароматом розы, при этом функциональное и слегка увлажняет сухую длину. Плюсом отмечу приятный состав с натуральными ингредиентами.

Моя оценку 5, средство понравилось, с удовольствием пользуюсь!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие
  • Гладкость и послушность волос после использования
  • Объем от корня
  • Хорошо вымывается
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует