Опубликовано 25 Май, 2020 - 08:52

55 руб

Очередная покупка из фикс прайса - это угольный мятный скраб "деликатное обновление" из линейки продукции "Уголь proff" от Фитокосметик. Сначала мне бросилось в глаза не обычное, оригинальное оформление этого товара. Это картонный держатель, куда вставлен пластиковый тюбик со скрабом

Всю информацию о товаре производитель разместил и на картоне, и на самом тюбике. Срок годности также присутствуетКак видно из описания нам обещают, что после использования этого скраба, лицо получит эффект лазерной шлифовки, т.к. активными компонентами этого являются бамбуковый активированный уголь, тростниковый сахар, белый вулканический пепел и мятное маслоСкраб приятного зеленого цвета с легким мятным запахом

Наносится он на чистое влажное лицо массирующими движениями очень легко, из-за мятного масла чувствуется освежающий эффект и очень приятный мятный запах Частички в этом скрабе очень мелкие, не ощутимые, но при массирование лица и шеи этим скрабом образуются катышки, которые потом легко смываются теплой водой. После применения этого средства присутствует ощущение свежести и омоложения. Я пользуюсь им через день уже в течении 2-х недель. Результат есть, цвет кожи выровнялся и пропал жирный блеск. Я довольна покупкой. Однозначно буду советовать его своим знакомым

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Легко наносится
  • Освежающий запах
  • Устраняет жирный блеск лица
shalena63рекомендует