Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:19

Этот шарфик заказала сестра себе и маме, но я его у нее выпросила))) И стала счастливой обладательницей удобного, теплого и мягкого шарфа. Пришел с Али он быстро, недели за две. Стоимость на момент заказа была 100 рублей. В нашем городе такие минимум 300 стоят, и далее, до 500-600р. Так что покупкой я более чем довольна, учитывая, что качество устраивает на все 100%! Надевается без танцев с бубнами: быстро, удобно, лежит хорошо, теплый. Я себе делаю 2 витка, расправляю и вуаля! Трачу минуту просто имею шарфик, на "укладку " которого уходит не меньше 5 минут, та что время надевания для меня существенно, особенно сейчас, когда на улицу собираю не только себя, но и малыша.

Достоинства:

-цена

-качество (нитки не торчали, без запаха, вязка ровная)

-размер (ни большой, ни маленький - сложенный пополам 63см(см. фото ниже), красиво лежит)

Недостатки:

-пока не обнаружены.

Справедливости ради стоит сказать, что еще не знаю, как он будет после стирки. Погода пока стоит теплая, надевала только 1 раз. Иродавец написал " woolen" - мол "шерстяной", но определенно не 100% шерсть, хотя на ощупь - она там все таки присутствует.

ну и фото:

макро вязки

сложенный пополам

на мне белый

вид сзади

впереди

на мне красный

белое пальто тоже с Али, вот отзыв - http://irecommend.ru/content/vesma-miloe-i-nedorogoe-foto-tkani-i-palto-na-mne-0

мой заказ - [ссылка]

товар сейчас - [ссылка]

как видно у меня он был со скидкой 50%, а сейчас только 30%

Достоинства
  • Качество
  • Размер
Недостатки
  • Нет
Pyatnicaрекомендует
24.09.2014
Очень кстати Ваш отзыв, сама собираюсь его заказать!)
Какая прелесть! Love
А ссылку можно?
24.09.2014
Спасибо большое!!! Shy Ссылки добавила. sorry сразу забыла, хорошо, что напомнили))))