Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 15:17

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от использования молочка для снятия макияжа "Основной уход" от Garnier.

Почему я выбрала именно это средство? Мне 39 лет, и кожа лица имеет возрастные изменения. Она уже не такая плотная ,как раньше, имеются мелкие морщинки, в области вокруг глаз их ещё больше. При демакияже мицеллярной водой отмечала шелушение кожи. И поэтому выбрала именно молочко, которое деликатнее функционирует: не сушит кожу, "мягче" снимает макияж с глаз, ухаживает за кожей, не предоставляет неудобств в виде раздражений.

Немного информации:

Бренд: Garnier;

Страна: Польша;

Объем: 200мл.;

Цена: 230 рублей.

Место приобретения: офлайн- магазины косметики, OZON.

Упаковка: пластиковый флакон, на лицевой стороне которого написаны название и общая информация; на обороте- наклейка с информацией о составе, способе применения, о производителе.

Состав: очищенная вода, розовая вода, глицерин, аргинин, каприлил гликоль, кислоты цитрусовых, салициловая кислота.

Особенности: 96% натуральных ингредиентов, без силиконов, без синтетических красителей.

Мягкое и деликатное молочко для демакияжа, предназначено для сухой и чувствительной кожи. Эффективно очищает от косметики и загрязнений, оставляя на лице ощущение чистоты. Розовая вода в формуле оказывает смягчающее и успокаивающее действие, благодаря чему не возникает чувство сухости и дискомфорта. 96% состава- ингредиенты природного происхождения. Продукт протестирован дерматологами, не содержит силиконов , синтетических красителей.

Консистенция кремообразная с приятной цветочной отдушкой, запах приятный:

А вот и результат работы средства:

Прекрасно справляется со своей работой! А главное- не вызывает раздражения, не пересушивает кожу!

Мои выводы: эффективный демакияж, ухаживает за кожей лица, нет побочных действий. И ещё, приятным бонусом послужил нежный цветочный аромат.

Рекомендую к затесту!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бережно защищает и ухаживает за кожей лица
  • Не вызывает раздражение на коже
  • Нежная кремовая консистенция
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает от макияжа
GMA1983and donyaрекомендует
07.09.2022
Все хочу попробовать молочко для снятия макияжа)
07.09.2022
Попробуйте, отличное средство!
Официальный представитель Garnier Official
09.07.2023
Добрый день, благодарим за Вашу оценку! Рекомендуем попробовать тканевую маску для лица Увлажнение + Антистресс. Данная маска пропитана гелем, обогащенным эфирным маслом лаванды, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой, уменьшающей следы усталости и увлажняющей глубокие слои кожи. Прекрасного дня.