Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 13:28

Приветствую Вас!

Сегодня я хочу рассказать о подгузниках-трусиках, которые я открыла для себя не так давно, но именно они на данный момент используются моим ребенком чаще всего.

Речь пойдет о подгузниках - трусиках LikeLine c дополнительным впитывающим слоем.

Подгузники - трусики LikeLine
Размер XL (11-18 кг)

Цена 1170 руб.

Место приобретения - Wildberries

В упаковке 42 штуки + 11 самоутилизирующихся пакетов

Изготовитель Китай

Упаковка

Плотный полиэтиленовый пакет с ручками.

Подгузники LikeLine

Упаковка содержит много важной и необходимой информации.

Подгузники LikeLine

Очень доступно всё преподнесено.

Дизайн

Дизайн у трусиков - подгузников LikeLine привлекательный, принт "морские обитатели".

Трусики LikeLine

Трусики LikeLine имеют анатомический крой, высокую посадку и широкую резинку-поясок, что особенно для меня важно.

Подгузники LikeLine

Боковинки выполнены из дышащего материала и хорошо тянутся.

Следов на ножках не оставляют.

Подгузники LikeLine отзыв

Индикатор наполнения работает исправно и его очень хорошо видно при использовании.

Трусики LikeLine отзыв

Утилизационной ленты нет, вместо неё в упаковку вложены достаточно удобные утилизационные пакеты.

На упаковке написано про 11 пакетов. Но у меня уже вторая пачка, в которой их всего восемь. Совпадение? Сомневаюсь.

Внутренний и впитывающий слои

От производителя:

• Нижний и верхний покровные слои (Hot air thru) обработаны паром и обеспечивают циркуляцию воздуха.
  • Фиксирующий и равномерно распределяющийся слой (Spun Bund) придает форму трусикам, предотвращает сминание, складки и возникающие вследствие давления на кожу дискомфортные ощущения.
  • Абсорбирующий слой (SAP) 3х — отлично зарекомендовавший себя в подгузниках японский абсорбент Sumitomo в трусиках LikeLine впитывает в три раза больше.
  • 2 вентиляционных слоя (Spun Lace) — перед и после абсорбирующего, во избежание эффекта компресса.
  • Нижний защитный слой с рисунком (Нано-Пленка) предотвращает протекание.

Трусики LikeLine отзыв

Внутренний слой очень мягонький и приятный на ощупь. Впитываемость хорошая, трусики легко выдерживают ночной сон ребенка.

Состав

SAP полимерная основа 44%

Мягкий нетканый материал 32%

Воздухопроводящая мембрана 8%

Структурный термоплавкий клей 8%

Суперэластичная резинка 3%

Мягкий водопоглащающий гель 5%

Наш опыт

Сын сейчас 13 кг, рослый, нормальной комплекции. Подгузники - трусики LikeLine размера XL ему в самый раз. Используем их только на ночной сон, выдерживают прекрасно. Что особенно приятно, они очень тоненькие.

Опрелости и раздражения от них не было ни разу, хотя ребенок склонен к дерматитам.

Трусики LikeLine отзыв

Эти трусики, один из немногих вариантов подгузников, которые подошли моему подросшему сыну для ночного сна. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Выдерживают ночной сон ребенка
  • Мягкие
  • Отлично впитывают
  • Тоненькие
  • Широкая резинка-поясок
Недостатки
  • Дорогие
regicha_2рекомендует