Опубликовано 18 Март, 2020 - 15:40

Водичка мицеллярная - что за чудо-вода и как ей удается так хорошо смывать косметику? Этот вопрос меня совсем на занимает. Я - практик. Смывает - и хорошо! Это чудо какое-то, эти МИЦЕЛЛЫ! ВИШИ - это та марка косметики по уходу за лицом, в частности, за кожей вокруг глаз, которая всегда на высоте. У меня кожа сухая, часто раздражимая даже просто съеденной пищей! Вот так бывает. Ну с кожей лица еще можно что-то сделать - подобрать средство. а вот с кожей вокруг глаз всё сложнее. Не всякое средство может убирать с век и ресниц косметику, не вызвав сухости, раздражения и шелушения, а может быть и отечности и красноты. Когда в руки ко мне попала минеральная вода Пюрте Термаль мицеллярная для чувствительной кожи, я отнеслась к ней настороженно. Решила ее попробовать в выходной день, чтоб, если наступят нежелательные последствия, то успеть от них избавиться. Флакон вместительный - 200 мл, прозрачный (видно содержимое флакона, а это - прозрачная бесцветная жидкость), нанесена вся необходимая информация ( и даже буквы имеют такой размер, что с ней можно ознакомиться без лупы, что очень важно!), светло-голубой колпачок имеет откидную крышечку, а под ней маленькое отверстие для дозирования жидкости. В общем- все красиво и удобно! На ватный тампон я нанесла несколько хороших капель воды, не ожидая чудес. Протерла этим ватным тампоном глаза с тушью один - два раза, и тушь практически полностью смыта! И так с вторым глазом и всем лицом! Класс! Так мало использовано средства и такой хороший результат! А что будет наутро? А ничего не было!!! То есть замечательная водичка смыла косметику и дневную грязь и не вызвала ни аллергии, ни раздражения, ни сухости, ни шелушения! Только чистота и приятные ощущения свежести.Ну, что, она достойна применения на чувствительной коже, так как выполняет все функции, не нанося вреда! И, мало того, водичка содержит пантенол, поэтому благотворно влияет на кожу, оздоравливает ее. Признаюсь, флакон только что закончился, а я покупаю новый флакон. И, еще должна признаться, что содержимое флакона воды чуть позже я приспособилась переливать в такой дозатор ( от какого то другого средства) , который на выходе дает пену. Мицеллярную воду я превращала в пену, наносила на ватный тампон и очищала глаза и кожу лица. Спасибо за такое чудесное средство для чувствительной кожи - мицеллярную минеральную воду ВИШИ с пантенолом. ВИШИ - вы всегда в моем сердце!

Достоинства
  • ! не вызывает зуда и раздражения
  • ! Не сушит кожу
  • * хорошо очищает кожу
  • Хорошо снимает тушь
Недостатки
  • ! А их нет
Piosonрекомендует