Опубликовано 25 Январь, 2015 - 21:26

Всем добрый вечер!

Сегодня сходила на фильм, который ждала с ноября месяца. Я не пожалела. Хотя моей подруге он не очень понравился. И потом прочитала отзывы - очень много негативных. На самом деле - на вкус и цвет товарища нет! Лично я вышла из зала под впечатлением. Съемка не гениальная и маловато экшена, но я в восторге от фантастической игры Эдриана Броуди и Хейдена Кристенсена! Второй значительно вырос как актер. В фильме не просто слюни-сопли, тут настоящие братские отношения, история о прощении, о тех, кто вдвоем против целого мира...Но вот такая судьба, такая история. Шикарно подобрана музыка. Я открыла для себя Эйкона.

Итак, сюжет:

Из-за криминального прошлого у Джеймса никак не складывается жизнь: он не может найти достойную работу, получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Джеймс попал в тюрьму из-за своего старшего брата Фрэнки, отсидевшего в тюрьме 10 лет, и теперь не может его простить. Желая искупить вину, Фрэнки предлагает Джеймсу «провернуть небольшое дельце», после которого его жизнь наладится — ограбление банка в Новом Орлеане, которое станет одним из самых кровавых налётов в истории Америки.

Всего вам доброго! и до новых отзывов)))

Достоинства
  • Атмосферная музыка
  • Великолепный подбор актеров
  • Сюжет
Недостатки
  • Слезы
Сколько вам заплатили за этот отзыв?)))
0 руб.