Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 21:57

Отзыв изменен 28.02.21: они начали тикать?!! Прошло более полу года, и они начали тикать. Увы... Кладу их набок, так бесшумно. На другой бок, тикают. Пока спасает положение на боку. Огорчена.

Будильник байк появился у нас случайно. Старый, тикающий и раздражающий будильник упал. Вместо него сразу был куплен самый бюджетный будильник Дэкад Икея. На всякий случай скажу пару слов о нем, чтобы не получилась смешная ситуация, как у меня. Я его сдала в магазин, потому что будильник не пошёл. Вставила батарейки, он звенел, но не шёл. Подумала, что это брак. А через два месяца выяснилось, что у других людей похожая проблема, Дэкад не идут. До чего смешно было узнать, что у него нет секундной стрелки, поэтому нужно было просто подождать 😁😁🙈🤷‍♀️

Ладно, отвлеклась от темы. На смену ему был куплен будильник подороже, БАЙК. Он имеет много достоинств, и сейчас я рада, что сдала Дэкад. Байк визуально красив, абсолютно бесшумен, приятно пикает с нарастающей громкостью, кнопкой сверху включается подсветка. И ещё, что меня, как человека, встающего с пятого раза каждые пять минут, порадовало наличие функции повтора кнопкой сверху. Нажимая её,звук отключается, но при этом через несколько минут он за пикает снова. Эта функция уменьшает вероятность вырубить будильник и благополучно заснуть.

Есть минус, из за которого у меня были сомнения в покупке. Это циферблат точками. Я предпочитаю нормальные цифры. Но увы, будильники с цифрами и похожими функциями стоили в икее почти в два раза дороже.

Почему я вобще его купила? Ведь у всех есть будильники в телефоне. У меня он конечно тоже есть. Но поскольку утро для меня - это целая миссия восстания из ада, пришлось использовать резервный стационарный будильник. Так как проспать никак нельзя. Ну вобщем, кто знает, тот поймёт.

Достоинства
  • Нарастающий звук
  • Повторяющиеся сигнал
  • Подсветка
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Горошины на циферблате
Natali_kiselevichрекомендует