Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 08:41

2000 рублей

С первого зубика и до 3 лет мы пользовались обычной зубной щеткой. Тщательная чистка зубов занимала довольно много времени и усилий. Решили заменить обычную щетку на электрическую. Выбор пал на щетку от Jack n’ Jill, т.к. мы давно пользуемся зубными пастами этой фирмы и качество нас очень радует.

Отличное качество, безопасный пластик, нейлоновые щетинки очень нежные. Удобно лежит в руке ребёнка.

Всего одна кнопка управления, которая вкл /выкл щетку и переключается музыкальный режим.
Зубная щетка предназначена для детей от 3 лет. Щетка музыкальная с 2 треками на английском языке и один режим без звука. Для нас это абсолютно ненужная функция, музыка довольно громкая и ребёнок просит ее выключить и чистит на беззвучном режиме. Минус в том, что громкость не регулируется.

Теперь о качестве чистки, щетка справляется с налетом на 5+, заметно сократилось время чистки, для меня(мамы) теперь это приятная процедура ( признаюсь вам, я раньше не любила чистить зубы малышу))))) У щетки 2 минутный таймер отключения. Работает на 2 батарейках типа ААА, вам понадобится фигурная отвёртка, для того чтобы вставить батарейки.

насадки сменные, в упаковке 2 шт. Цена от 1000₽.

В целом, я очень довольная щеткой. Чистит легко, быстро и качественно. Красивый дизайн(в комплекте есть забавные наклейки) и безопасность безусловно покупают.

Я рекомендую к приобретению эту щетку.

(!)возможно звук работающей щетки может напугать ребёнка, поэтому надо хорошо объяснить и «познакомить» с жужжащей щеткой ребёнка.

Достоинства
  • Дизайн и качество
  • Эффективность
Недостатки
katy_catyрекомендует