Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 16:17

Итак, был период когда баловалась я фирмой Эйвон, не всерьез, а так, по мелочи: крем для рук, недорогая сумочка, карандаш для глаз и т.п. Данный продукт приобрела только из-за двух составляющих названия - спа и шоколад)))

О консистенции, упаковке и цене было сказано много, не буду повторяться.

Расскажу о наших с кремом взаимоотношениях)) Вещь на мой взгляд абсолютно бесполезная для красоты и здоровья, но!! оооочень приятная для души))) не стоит его воспринимать всерьез, отнеситесь к этому крему как...ну скажем к мороженому в баскин роббинс - тоже пользы никакой, но как вкусно и приятно;) крем - чистая химия с восхитительным запахом шоколадного суфле, который моментально поднимает настроение и просто сводит с ума!...особенно моего мужа;) когда я приобретала этот крем муж был в командировке. так что я несколько раз помазалась им (впитывается, кстати, очень хорошо, наносится равномерно, небольшой перламутровый оттенок на коже остается, а запах сохраняется до следующего приема душа вплоть до 24 часов!), но не увидев пользы (ни питает, ни увлажняет, при попадании воды на смазанную кожу сразу чувствуется что было здесь помазано кремом) забросила его в дальний угол. Но недавно копаясь в вещах обнаружила эту баночку. Открыла - на вид крем не претерпел никаких изменений, все той же консистенции, и пах как в первый раз использования - решила - была не была - попробую))) Вечером после душа намазалась, подняла себе настроение дивным ароматом и довольное заползла под одеяло, муж тоже учуял "вкусняшку" и оценил весьма-таки бурно данное косметическое средство;) Вот теперь иногда пользуюсь в дни сильной хандры или чтобы любимого побаловать...так что не сильно жалею о потраченных деньгах и вам в целях аромотерапии тоже рекомендую иногда)))

Достоинства
  • Атласный блеск кожи
  • Долго сохраняет запах на теле
  • Легкая консистенция
  • Мужу нравится
  • Приятный вкусный аромат
Недостатки
  • Жуткая химия
  • Мало полезных свойств
  • Плохо увлажняет
Сойкарекомендует